Часы Aliexpress Gold Novle and Elegance stainless strap men business watches - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 05.08.2021 - 08:59
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 14.09.2021 - 12:44
    Качество огонь! Не ожидала такого роскошного вида от шкатулки с такой адекватной ценой. Вызывает привыкание, хочется еще )))
    Я люблю порядок. Мне нравится, когда все сложено параллельно и перпендикулярно, у каждого предмета свое место. Для поддержания порядка я использую всевозможные боксы, корзинки, органайзеры, кофры. Для ювелирки и бижутерии тоже решила приобрести свой "домик".
  • 15.09.2021 - 17:37
    Дать новую жизнь испорченному платью - ЛЕГКО! А главное, просто и быстро. :-) Расскажу, как это сделать.
    Добрый вечер! Сегодня я расскажу о том, как можно за 5 минут изделие с дефектом превратить в новое. Речь пойдет о термонаклейке, которую я купила на платформе "Алиэкспресс".     ОПИСАНИЕ: Термонаклейка предназначена для перевода рисунка на одежду.