Опубликовано 11 Январь, 2015 - 16:37

Как это ни странно, я недолюбливаю блески для губ. За их липкость. Но однажды, выбирая помаду у стенда MAYBELLINE, неожиданно отвлеклась на этот блеск.

И мне настолько понравился его цвет, что я тут же его купила.

Тем более, надпись на этикетке гласила:

Жидкая помада - блеск для губ.

Эффект влажных губ с глянцевым блеском.

Объем небольшой – 5 мл. А мне больше и не надо.

Цена сейчас – в районе 300 руб.

Кисточка у блеска мохнатая, мягкая и удобная. Она позволяет быстро и равномерно нанести блеск на губы. Немного фото:

По текстуре блеск довольно густой, при этом дает полупрозрачный цвет:

Производитель молодец, не обманул, обещая глянцевый блеск.

Кроме этого, MAYBELLINE Watershine Gloss визуально немного увеличивает объем губ.

Хочу отметить так же замечательный запах данного средства, по мне – так это спелая малина. Кстати когда я крашусь этим блеском, коллеги и знакомые, бывает, спрашивают, чем это от меня так приятно пахнет. Smile Ну и по поводу цвета получаю комплименты.

Немного о стойкости. Через 2 часа блеск впитывается и начинает выглядеть, как гигиеническая помада. Стойкость средняя, я считаю. Губы не сушит – это огромный плюс.

Липкость присутствует, но уровень её не критичен.

Чуть не забыла – фото состава, который обнаружился под наклейкой:

В общем и целом, блеск меня устраивает и заслуживает высокой оценки.

Конечно же, рекомендую.

P.S. Кстати, помаду я тогда тоже купила Smile Вот ссылка на отзыв.

Достоинства
  • Отлично блестит
  • Приятный запах
  • Удобная кисточка
IrisMoranoрекомендует
21.01.2015
О, у меня такой был)) Согласна с вами полностью, мне аромат в этом блеске больше всего нравится, да и цена приемлимая)))
21.01.2015
EllePurple, мне ещё очень нравился аромат блеска Буржуа 3D, но он был просто невыносимо липкий. А этот, мейбэллиновский, для меня пока оптимальный вариант.
31.01.2015
моя любимая серия блесков Smile