Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 13:32

Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK, а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE.

(слева)

MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.

Скажу честно: этой своей покупкой я разочарована. Конечно, помада не один сплошной минус. У нее приятная фактура, из-за которой губы кажутся влажными, она шикарно ложится на губы и не течет, в отличии от блесков.

Флакон выполнен хоть и качественно, но смотрится дешево. В качестве примера покажу вам фото рядом с другой помадой Мэйбелин. Свотчи на руке.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Увлажняет, но не делает липкими. Вроде бы, один сплошной плюс, да?

Однако, к сожалению, не все так хорошо, как кажется. У меня она стала ужасно скатываться на губах и если вовремя это не заметить, выглядит просто ужасно. Представляете такую кромку из помады на губах, когда часть ее "съелась", а вторая осталась в виде этакой рамы? Ну так вот, сие оно и есть.

И блестки. Стоит случайно чуть смазать помаду - они везде. На щеках, подбородке, руках, одежде... Так что я не в восторге, к сожалению.

ПЛЮСЫ:

• Приятная фактура.
  • "Влажный" эффект на губах.
  • Красиво смотрится.

МИНУСЫ:

• Скатывается на губах.
  • Образует "кромку".
  • Везде блестки.
  • Быстро съедается.
  • Дешево выглядит флакон.

Большое спасибо за просмотр и ваши комментарии!

Оставайтесь со мной.

Anastasia Bakayне рекомендует
  • 07.01.2012 - 21:35
    Бриллиантовая россыпь на губах,такой очаровательный оттенок+++много фоток
    Эту помаду я попробывала у своей сестры,решила на новый год накрасить губы помадой,так как больше держится.Понравился оттенок этот,решила воспользоваться этой.Когда накрасила,была очень рада,нанесла на 3 слоя,а поверх ещё и прозрачный блеск.(На один слой помада бледновата,смотрится как блеск) На…
  • 04.06.2017 - 15:34
    Яркость - это всё, что у неё есть! В этом её сила, но в этом и её слабость! Буду хвалить и критиковать эту капризулю, но получится ли её приручить?! Тон 21 + фото!
    Всем привет! Недавно пересматривала запасы своей косметички, и нашла вот эту помаду. Честно, я сама не помню, откуда она у меня взялась. Я точно её не покупала, так что возможно, что мне её подарили, или же отдала мама. Но факт есть факт, она у меня есть, и я решила сегодня рассказать о ней вам.
  • 09.08.2012 - 17:59
    Ягодный перламутр.Жаль оттенок немного не мой...(ФОТО упаковки,на губах)
    Привет,девушки)Я попробывала эту помадку у бабушки(!!!)Но оттенок ей не подошел,и мне досталась она.Оттенка не знаю,никаких пометок не было,но цвет могу объснить так:Ягодный перламутр.Цвет достаточно яркий,насыщенный перламутра очень много.На данный момент я не очень люблю сильно перламутровые…
  • 26.08.2020 - 07:31
    Хотите тратить на макияж минимум времени и получать комплименты на улице?! Тогда вам точно нужна губная помада от MAYBELLINE в идеальном нюдовом оттенке "Сумасшедший кофе"
    Всем привет!   Выбегая сегодня на работу и подкрашивая губы в последний момент, я вдруг вспомнила, что не писала отзыв о своей помаде. А ведь купила я ее довольно давно и успела уже порекомендовать всем своим подружкам. Поэтому я исправляюсь и в срочном порядке пишу отзыв на свою любимицу.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 13.09.2020 - 08:24
    🟣 оттенок 802, Pearly Pearl - нежный и даже слишком бледный, нестойкий и всё равно иногда незаменимый в макияже.
    …::: Добрый час! :::…   Помада мне понравилась на прилавках магазинов и уже долгое время хранится, чтобы пользоваться ею от случая к случаю. Постоянно мне не особо нравится применять, но здесь сама не рассчитала возможности и выбрала слишком бледный оттенок.
  • Неплохо! 612 Peach Pearl. Свотчи, фото на губах.
    За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки. Вот она во всей красе: Вес - 4 грамма.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 13.09.2020 - 08:24
  • 15.09.2020 - 12:37
    Мои идеальные помады на каждый день. Оттенки 175 Мисс нежность и 805 Кашемировая роза.
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам про губную помаду MAYBELLINE Hydra Extreme, 5 г, сделано во Франции.Моя любовь к ней началась уже давно, сначала я совершенно случайно выбрала себе оттенок 175 Мисс нежность, а потом выбирая подарок маме «намерила» оттенок 805 Кашемировая роза, так он мне…
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…