Губная помада MAYBELLINE Watershine Renovation - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: MAYBELLINE

• За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки. Вот она во всей красе: Вес - 4 грамма.
  • 09.10.2014
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   В поисках очередной помады я бродила по магазинам, присматривалась, пробовала, искала-искала и, наконец, нашла ее: Maybelline New York Color Sensational Watershine .
  • 07.07.2015
    Всем Привет! Сегодня хочу поведать о шикарных летних помадках от Maybelline! Почему летних? Потому что летом я люблю их больше всего! Обожаю лето, сияющие на солнышке волосы, блестящая загорелая кожа и влажные бриллиантовые губы!   Сегодня речь пойдет о бриллиантах на губах!
  • Очень мне понравилась данная помадка.Бывает при нанесении(тон 103) ложится сначала как то неровно но буквально через минутку как бы тает на губах и сама распределяется,появляется глянцевый блеск.Она смотрится скорее как блеск ,а не помада..но цвет плотный достаточно.Запах так себе,но не…
  • Приветствую читающих мой отзыв! Хочу поделиться мнением о помаде Maybelline Watershine Renovation, а конкретно об оттенке 278 Rose Diamonds .Помадка эта у меня уже закончилась,не скажу,что роман на всю жизнь,но оттенок,девчонки,-это бомба!Свежий,искристый,сияющий!
  • Очень хотела купить эту помаду, так как производитель заявлял что это помада-блеск (т.е. ощущения как от помады, а внешний вид как у блеска) для меня это было очень важно так как у меня длинные волосы и я часто хожу с распущенными ,т.е.
  • 06.05.2014
    Здравствуйте, мои дорогие!!! Недавно, наводя порядок в своей косметичке, выудила из нее эту давно забытую помаду от MAYBELLINE в оттенке 715 ICE TEE . Посмотрела на нее, покрутила в руках, нанесла на губы... А может быть зря я ее недооценивала? Смотрится красиво. А вы как думаете?
  • 02.07.2012
    Ну не смогла я пройти мимо этой помадки после отзыва Алены (спасибо тебе, дорогая! ). Такой потрясающий, сочный, спелый оттенок! Не знаю, как кому, но нам - брюнеткам, такой цвет оочень идет!
  • 21.09.2014
    Привет всем любителям помад:) Хочу поделиться с Вами своей покупкой. А именно помадой для губ MAYBELLINE Watershine Renovation , оттенок 140. Скажу сразу, что купила я не посмотрев на срок годности, который умело заклеили магнитным чипом.
  • 01.08.2012
    Приветствую всех красавиц ! Хочу поделиться с вами впечатлениями о помаде Maybelline Вотершайн .В помадах от Maybelline мне очень нравится цвет, особенно впечатлили помады Вотершайн невероятно нежные оттенки, без тени вульгарности. Помадка, свотчи в магазине смотрятся изумительно.
  • Когда дарится такой выбор, как у оттенков помад Мэйбеллин, трудно уйти, не прихватив с собой чего-нибудь еще. Так, в моем домике поселился новый житель- 612 оттенок, жемчужный персик.
  • Основные достоинства:1. цвет(для повседневного и вечернего макияжа);2. текстура(больше похожа на жидкую помаду);3. аромат(пахнет жвачкой, запах из детства);4.
  • 07.06.2012
    ДД,девушки) Чисто случайно наткнулась на эту помадку. Поддалась стадному чувству,т.е. большому скоплению народа возле стойки "Мэйбеллин") Конечно,все тестили новинку,карандаш-помаду,но меня заинтересовала эта вещица)Ну что сказать,оттенок летний,мне нравится.
  • 11.01.2013
    Очень красивая помада. В витрине магазина цвет изумляет и поражает своей искрящейся красотой переливов и чистотой розового блеска. Конечно это не блеск для губ, но всё же он хорош. Меня он покорил... это самый красивый розовый который мог только оказаться в моей косметички.
  • 26.07.2012
    Приветствую! Пошла я в магазин покупать помадку Мейбеллин, изначально, хотела приобрести из серии жемчужиных оттенков, но увидев нежно-розовую помадку, решила взять ее! 109 тон )) На губах она очень красиво смотрится!
  • 30.06.2015
    А любимая она, потому что я могу накраситься ею и больше не наносить никаких косметических средств, оттенок преображает, освежает. Не нужно больше ни пудры, ни теней. Я брюнетка, смуглая кожа, теплый цветотип. На мне смотрится абсолютно органично, не вызывающе. Наслаивать ее могу много раз.
  • 06.05.2013
    Эту помаду знаю и покупаю давно, но нерегулярно. В старом дизайне мне нравился оттенок 140, в новом дизайне пробовала цвета 145 и 278. В этом отзыве речь пойдет об оттенке 278 Rose Diamonds.Этот цвет для естественного макияжа, он просто освежает лицо и придает губам сияние за счет мерцающих…
  • 29.05.2012
    Приветики мои дорогие! Ну как,как я могла не поддаться восхищенным отзывам на эту помадку??)) Купила-попробовала-разочарована. Я не придирчива,я справедлива.
  • 05.01.2012
    После неудовлетворительного опыта с помадой MAYBELLINE Water Shine , я стала думать, что все помады Мэйбеллин на троечку. Но оказалось, напрасно. И одна приписка Renovation значит очень много!
  • 06.11.2011
    Очень приятная во всех смыслах помада, купила на пробу один цвет и собираюсь купить еще)Стоит она около 300 рублей, объем 4 г.Но буду по порядку)Достоинства: Яркий цвет Приятный блеск Нежная текстура Не сушит губы Не скатывается Приятный цветочный запах Да и вообще смотрится замечательно.))…
  • Моя мама просто обожает эту помаду! А именно цвет 145 Pink Diamonds. Теперь покупает только ее. И действительно, многогранное сияние бриллиантового блеска! Очень красивый цвет, и благодаря мерцающим частичкам всегда разный. Очень нежная текстура, прекрасно ложится. Увлажняет и делает губы мягкими.
  • 07.10.2012
    люблю памады, которые смотрятся натурально и без карандаша. MAYBELLINE пользуюсь достаточно давно и не смотря на время качество не изменно. Губам с этой помадой мега комфортно. Увлажняет губы на ура, пожалуй не у одной памады такого не встречала. Оттенки многогранно разнообразные.
  • 01.12.2011
    Помада отличается от других серий MAYBELLINE... Такое впечатление (а я перепробовала все их помады), что производитель попытался собрать все достоинства своих помад при создании этой..., но, к сожалению, она получилась тоже не совершенная...Выбрала красный оттенок с довольно заметными золотистыми…
  • 17.12.2013
    Поскольку я любительница светлый оттенков помад и блесков, то увидев этот оттенок у марки не смогла сдержаться и купила его. Итак о положительных качествах самой помады : легко и приятно наносится,не полосит, очень красивый полупрозрачный оттенок, но блестки прямо светятся, при этом их не…
  • Очень приглянулся мне цвет этой помады, в меру яркий, но не кричащий, вот и купила. Естественно что предварительно я опробовала тон на руке, но для женщин не секрет что тон на руке и тон на губах это две разные вещи.
  • 13.04.2012
    Эту помаду я попробовала у своей сестры,честно даже и не думала что её полюблю))   Итак,я опробовала оттенок 280 ,ходила сегодня и себе искала какой-нибудь красивый оттенок,но к сожалению ничего стоящего не нашла(((   Нанесение: Ложится помада очень ровно и нежно на губы,без полосок и отмешек.
  • 14.05.2012
    Захотелось мне розовую помаду зимой)Не думая долго пошла в магазин в поисках идеальной розовой помады!Мне приглянулась новая серия помад MAYBELLINE Watershine Renovation,там нашла на первый взгляд нужный мне оттенок 103 Iridescent rose diamonds.Помада розовая с блесточками, наносится легко,запах…
  • 29.10.2011
    До недавних пор (еще полгода назад) я практически вообще не пользовалась помадами (был, напримр, неудачный вариант с помадой Max Factor Xperience Sheer Gloss Balm 08, которая дает ощущение песка на губах...).
  • 18.03.2012
    Насмотрелась отзывов о этой помадке и так сильно мне ее захотелось,аж жуть.Она мне прям-таки снилась....И вот наконец-то и я счастливая обладательница этой чудо-помадки.Почему чудо?Да потому что она так красиво мерцает и переливается.На нее хочется смотреть и смотреть,от зеркала не могу…
  • Изначально мне помада была не нужна, у меня их и так полно и я ими не пользуюсь, но просто прохаживая по магазину косметики начала лапать тестеры вотершайн и увидела Rose Diamonds (оттенок 278 ). Увидела и влюбилась.
  • 23.07.2013
    Купила я эту помаду в Рив Гош, в оттенке 109, Rose Dream . Сразу привлёк цвет, такой нежный...Цена- 300 руб, для помады- нормально. Приятная текстура. Наносился ровно и легко, но на увлажнённые губки, без трещин. Запах не сильный) Отлично смотрится, как на загорелой, так и на светлой коже.
  • 23.10.2011
    У меня есть 2 оттенка новой серии Watershine. На фото пока выложила губы с оттенком 207 "Beige Glace", позже выложу фото губ с оттенком 103 "Iridescent rose diamonds". Если сравнивать со "старой" MAYBELLINE Watershine, то эта новая серия ничуть не хуже, по мне, так по ощущениям на губах такая же.
  • Привет! Эта помадка у меня уже давно лежит. Сегодня я все-таки собралась и решила написать отзыв и рассказать об этом продукте вам Начнем! 1. Упаковка и качество. Упаковка удобная, стандартная, нигде ничего не скрипит, не отваливается, крышка плотно закрывается.
  • Вообще блески от MAYBELLINE меня всегда радовали ))В тюбиках были (strawberry carat, cocoa diamonds и др.), теперь решила попробовать в помадном виде )Оговорюсь сразу - минус 1 балл за скатывание в морщинках на губах (там собираются блестки от помады).Помада на губах не ощущается, очень легкая и…
  • 21.09.2012
    Хотела найти, наиболее приближенную замену в массмаркете, полюбившейся мне Dior addict, так как лишняя "тыща" бывает не всегда, когда хочется помаду, но в итоге пока так и не нашла это чудо, хотя возможно многих бы порадовали эффекты, которые дает помада Maybelline Watershine.
  • 06.12.2011
    Давно готовила себя к написанию этого отзыва... больше месяца наверное.. всё ждала, что эта помада проявит себя в более лучшем свете, чем она повела себя в самом начале. Ведь эту помаду я очень давно хотела купить и всё взвешивала за и против, читала восторженные отзывы.
  • 29.01.2014
    Помада от MAYBELLINE одна из моих любимых помад . Номер цвета 109 , называется Rosy Dream - Розовый сон .Цвет обалденный! Помада жирненькая, не как сухарь , хорошо увлажняет губы, они становятся мягкими как после бальзама , отлично держится на губах ,не скатывается.
  • 05.10.2013
    Всем доброго времени суток! Очень давно хотела себе эту помадку, и совсем недавно прикупила её всего за 100 рублей! Я живу в маленьком городе и наценка у нас небольшая, поэтому мне так повезло) Ну что ж, "разбор полётов"))) Плюсы: - цена; - ооочень приятное нанесение; - красивый блеск; -…
  • 10.06.2013
    Привет, милые девушки!)))Кто периодически смотрит мои отзывы, знает, что я всегда в поиске идеального розового цвета)) Поэтому сегодня рассматриваем очередную помаду для Барби)))Наверняка все ее уже видели на стендах Летуаля и Рив Гоша.
  • 07.01.2013
    Очень долго мечтала о помаде такого оттенка, но нигде не видела. И вдруг случайно увидела этот оттенок и решила попробовать. Ну что могу сказать, единственное, что мне нравится в этой помаде это цвет. Еще после нанесения она очень приятно блестит.
  • 01.02.2012
    купила эту помаду еще летом, вот сейчас только она у меня заканчивается, т.к. пользовалась ей не часто. Первое на что я обратила внимание при покупке,это упаковка-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД!) потом начала пробовать увета на руке и очень понравился мне бледно-розовый,он даже немного белесый,…
  • Купила сегодня помаду от мэйбилин - Вотершайн. Цвет 255. Цвет немного темнее оказался, чем я хотела, но это уже претензии не к фирме, а к моим глазёнкам - надо было в магазе лучше смотреть. Помада очень приятна на губах при нанесении, легко ложится, особенно на основу.
  • 15.04.2015
    Итак, с помадами данной фирмы я знакома давно и все они мне очень нравится. Эта уже 4 из данной линейки! В каждом цвете я нахожу что то особенное для себя! В помаде много достоинств! Начну с запаха, пахнет ягодами и чем то очень приятным! от одного запаха сразу поднимается настроение.
  • 29.01.2013
    Покупала эту помаду без особых на нее надежд. Почитала отзывов, про то, что она не стойкая, но цвет меня подкупил. У меня 715 оттенок. Очень теплый, искристый и натуральный. На губах в реальности он не такой «оранжевый».
  • 03.04.2013
    Наконец-то пришла весна!!!! Сразу же захотелось пополнить свою весьма весомую косметичку какой-то новенькой помадой. Выбор пал на Maybelline Watershaine 612.
  • 16.03.2013
    Эта помада имеет невесомую, легкую текстуру на губах, но она не исчезает через полчаса, как блеск. Просто лежит она на губах тонким слоем, которого почти не ощущаешь.Ощущение увлажненных губ присутствует все время, пока она на губах.
  • 10.09.2013
    Эх, жалею, что не попробовала эту помаду раньше! А ведь из мэйбеллина покупаю и блески, и лаки для ногтей, и тоналку… Итак, по делу)) Помада очень хорошо наносится, отлично лежит, не сушит, наоборот увлажняет. Стойкой ее назвать нельзя, но тем не менее держится приличное время.
  • 08.01.2012
    После неудачи с помадой Hydra Extreme от которой я ждала увлажнения, я перешла на бальзам для губ. Но душа хотела большего! И я продолжила поиски помады, которая увлажняет губы. Выбор мой пал на Watershine, который так игриво переливался в свете ламп магазина.
  • 21.03.2012
    Очередная моя помада от Maybelline.На этот раз Watershine Renovation.Помада мне понравилась.У меня оттенок 145 Pink Diamonds.Люблю помады,которые дают зеркальный блеск на губах.Еще в ней содержатся мельчайшие блесточки,но они видны только при ярком солнце или хорошем электрическом освещении,но…
  • 27.05.2012
    Данная помада имеет как достоинства, так и недостатки. У меня 109 оттенок, Rosy Dream . Это очень светлый розовый оттенок, который смотрится достаточно нежно. Он перламутровый, с небольшим количеством блесток. О достоинствах: 1. Очень приятный цвет, если не перебарщивать.
  • 1
  • 2
  • 06.04.2018 - 16:06
    Оттенок 278 - Сияющая Роза. Блеск для губ заказывали?
    Всем привет. Сегодня поговорим о губной помаде - Maybelline Color Sensational Watershine , в оттенке - 278 Сияющая роза. Губная помада, которая заменила мне блеск для губ, и пожалуй - это лучший формфактор блеска для губ в теле губной помады. Эту помаду мне подарили, оттенок вот прям 100 МОЙ!
  • 02.04.2017 - 19:32
    Помада, которая поможет сэкономить денюшку, но подарит хорошее настроение и удовлетворение) Бюджетный вариант для небюджетного макияжа!
    В моей коллекции помад произошло пополнение. На этот раз ряды моих помад пополнила замечательная помада Maybelline. Что я могу сказать о ней? 1. Помада не сказать, что мега стойкая, придется поправлять макияж, но никто и не говорит, что столь бюджетная помада будет служить вам целый день.
  • 12.12.2017 - 13:32
    Никакие не бриллианты
    Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK , а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE. (слева ) MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 13.09.2020 - 08:24
    🟣 оттенок 802, Pearly Pearl - нежный и даже слишком бледный, нестойкий и всё равно иногда незаменимый в макияже.
    …::: Добрый час! :::…   Помада мне понравилась на прилавках магазинов и уже долгое время хранится, чтобы пользоваться ею от случая к случаю. Постоянно мне не особо нравится применять, но здесь сама не рассчитала возможности и выбрала слишком бледный оттенок.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 07.09.2014 - 18:26
    ❈❈❈Не ругайте её,она хорошая!720 Mocha Muse,160 Rose of Attraction+530 Who wore It Red-e+фото хорошистки❈❈❈
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках. Мои оттенки: Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 13.09.2020 - 08:24
  • 15.09.2020 - 12:37
    Мои идеальные помады на каждый день. Оттенки 175 Мисс нежность и 805 Кашемировая роза.
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам про губную помаду MAYBELLINE Hydra Extreme, 5 г, сделано во Франции.Моя любовь к ней началась уже давно, сначала я совершенно случайно выбрала себе оттенок 175 Мисс нежность, а потом выбирая подарок маме «намерила» оттенок 805 Кашемировая роза, так он мне…
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.