Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 21:34

Итак, с помадами данной фирмы я знакома давно и все они мне очень нравится. Эта уже 4 из данной линейки! В каждом цвете я нахожу что то особенное для себя!

В помаде много достоинств! Начну с запаха, пахнет ягодами и чем то очень приятным! от одного запаха сразу поднимается настроение. Помада ложится ровно, не подчеркивая складочки!!!!Увлажняет губы.

В моем 145 оттенке есть блески, которые не царапают губы, а это самое главное! нет ощущения "песка" на губах.

помада держится не дольше 2 часов, мне кажется до часа не дотягивает, я не знаю по какой причине это происходит, просто я очень часто что то ем, пью и облизываю губы((((ну как понимаете, все это сказывается. но при "носке" не скатывается и не создает не приятных ощущений

Цветом я довольна. он не яркий, но моим губам придает приятный цвет и блеск не вульгарный. но конечно, пигментации можно было б и побольше, при нанесении в тонкий слой не видно.

На жаре течет(хотя это помада...чего еще ожидать

На фотографии цвет искажен. Фотографировала при искусственном освещении

Так же отзыв на нюдовую помаду данной марки

И, Конечно, ТИНТ ДЛЯ ГУБ

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Прекрасно смягчает губы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Немного растекается без карандаша
  • Немного скатывается
  • Слабая стойкость
Alis.saрекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также