Губная помада MAYBELLINE Water Shine - отзывы

• Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK , а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE. (слева ) MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.
  • 29.06.2012
    Когда закончилась моя любимая помада-блеск, я пошла в магазин чтобы купить такую же,но той которая мне была нужна не оказалось, и я остановила свой выбор на помаде MAYBELLINE Water Shine (оттенок 760 ). Я влюбилась в этот оттенок, в этот цвет и умеренно выраженный блеск!
  • 27.02.2011
    Очень нравилась помада Water Shine Diamonds,в старом варианте(на фото представлены оба.И старый и новый).Помаду полностью изменили оставили прежним только название.У "старой" (условно назовём её так),помады кремовое плотное покрытие,с насыщенным цветом и чудесным блеском.Помада стойкая,не…
  • Здравствуйте, дорогие красавицы! Хочу вам сегодня рассказать и показать свое недавнее приобретение - помаду MAYBELLINE Water Shine 715 .Эту помаду я купила недавно. Захотелось чего-то весенне-летнего... К тому же, мне очень понравился при затесте в магазине ее мерцающий переливчатый блеск!
  • 24.07.2013
    1. От производителя : Взгляни на блеск по-новому ! Помада Вотершайн придает губам кристально чистое сияние ! Комбинация из ухаживающих масел , полимерного комплекса и родниковой воды создают эффект переливающихся влажных губ . Капельки воды отражают свет , делая губы более блестящими и объемными .
  • Девушки, приветствую Вас!) ...вообще, к косметике Maybelline я отношусь очень хорошо, несмотря на то, что в моей косметичке есть товарищи и подороже... Я знакома с Maybelline ещё со школьных лет и не по наслышке знаю, что у этой фирмы есть очень достойные продукты.
  • 27.04.2013
    С сожалению эту помаду сняли с производства, и теперь я пребываю в большом унынии.Что же такого хорошего и плохого в ней или откуда берутся хорошие отзывы...У меня очень сухая кожа губ, поэтому приходилось наносить помаду каждые 30 минут.
  • 14.04.2012
    Здравствуйте леди)Сегодня хотела бы поделиться своими секретами привлекательности своих губ.Начну с того, что мой цветотип предполагает использование определённой цветовой гаммы в оттенках помад.
  • 19.01.2012
    Я очень большая любительница помад! В моей косметичке около 30-ти помад, разных фирм и оттенков. Но больше всего я в восторге от помады Вотер Шайн от Maybelline. Каждый раз зайдя в магазин, не могу отказать себе в удовольствии купить эту помадку. Во-первых, у нее приемлемая цена, что радует.
  • 31.10.2013
    Розовые бриллианты - так называется 145 оттенок помады от MAYBELLINE WATER SHINE. Я влюбилась в эту помаду, сейчас она у меня в любимчиках. Ее и помадой назвать сложно, на губах выглядит как блеск, этот оттенок имеет слабый цвет, но бриллиантовый блеск просто восхитительный.
  • 24.01.2012
    Что я ценю в губной памаде в первую очередь-это то,как она наносится на губы,как держится и как смотрится..Помада MAYBELLINE Water Shine легко наносится,не скатывается на губах и не забивается в трещинки (страшнее этого для меня ничего нет!!)Текстура легкая,воздушная,еле ощутимая на губах(не…
  • Fj аватар
    11.10.2011
    Я бы не стала рекомендовать эту помаду своим друзьям. Посмотрите как она держится! Фото губ сверху - сразу после нанесения, Фото губ снизу - через час после нанесения. Я ничего не делала: не пила, не ела, вообще не прикасалась к губам в течение этого времени!
  • Сегодня я познакомлю вас с еще одной представительницей рода Мэйбеллин))). Это помада - Maybelline Watershine Diamonds 102 Pink Diamonds. Это первая помада из мейбеллин, которую я попробовала.
  • Сегодня я хочу поделиться с Вами одной из своих любимых помад от "Мэйбеллин" - Вотершайн.Знакомство с этой помадой у меня произошло в предсвадебной подготовке, еще 3 года назад.
  • 09.07.2011
    Начну с того, что ждала я от этой помады намного больше, чем получила в итоге. Еще находясь в возрасте, далеком от использования косметики, увидела рекламу данной линии maybelline и влюбилась. Тогда мне купили жидкую помаду, или блеск, этой марки и все были счастливы.
  • Я не любитель блесков для губ. Мне всегда не нравилась их липкость, причем не важно, сколько стоит блеск, любой был липким. К тому же, все блески для губ мне очень сушили их и были очень нестойкими. Поэтому я перешла на помады. Очень люблю питательные текстуры на зиму.
  • Эта помада в стике по свойствам больше напоминает блеск, чем помаду.Она не дает губам насыщенный цвет, а лишь придает оттенок. Но кроме легкого тонирования, помада придает губам глянцевое сияние. Помада практически не имеет запаха.
  • Доброго времени суток, дорогие дамы! Футлярчик у помады довольно простенький - пласстмаска с радужными переливами) Я бы не сказала, что смотрится дорого, обычный, вот и всё. Смотрела очень давно на эту помаду. И не так давно приобрела два оттенка.
  • 31.07.2011
    Пробежалась глазами по отзывам, сколько же положительных! Мой будет отличаться Какой раз убеждаюсь, что многое зависит от оттенка, мой выбор пал на 120 fuchsia diamonds, и наверное, мне не очень повезло.Итак,опыт 1. Как лучше наносить помаду?
  • Люблю ее уже 5 лет, с тех пор она поменяла дизайн . Оттенок выбрала самый светлый #103. Не могу нарадоваться своей покупке. )) Последний раз приобрела ее 3 месяца назад за 8$.
  • Свою первую нежно-розовую Watershine покупала еще лет 5 назад и вот снова решила попробовать, что-нибудь из этой серии. Только на этот раз взяла более насыщенный оттенок 104 530 Rubis Diamonds (Сверкающий рубин) . Это яркий ягодный цвет со множеством сверкающих блёсточек.
  • Привет девченки симпатичные!!! Производитель пишет что помада Вотершайн придает губам кристально чистое сияние! Комбинация из ухаживающих масле, полимерного комплекса и родниковой воды создают эффект переливающихся влажных губ. Watershine 130 Maybelline стоимость в районе 300 рублей.
  • 08.06.2010
    До этого покупала помаду Мэйбеллин (можете посмотреть отзыв), но серии Колор сенсейшенс, помада нравилась безмерно!!! Решила попробовать Ватер шайн. Цвет изумительный 61680 кофе с молоком.И блеск как в рекламе - не обманули!
  • 11.03.2010
    очень хорошая помада.. качество на пять с плюсом.. нежная, ровно ложится, увлажняет губы, держится достаточно хорошо, не расплывается.. не стойкая, но это и не заявлено.. при выборе оттенка надо знать о том, что светлые и темные оттенки смотрятся на губах как вообще разные помады..
  • 04.01.2013
    Хоть отзывов больше сотни, все равно не могу написать о моей любимице. Считаю, что такая должна быть обязательно у каждой девушки- для "выхода в свет". Плотная, хорошо наносится. С мелкими блестками и "эффектом влажных губ". У меня тон 123 "HOT RUBI"- темно -красная... как у див 80-х годов.
  • 18.07.2012
    Эту серию я просто обожаю. Богатая палитра цветов и небольшая цена - трудно удержаться от покупки) 2 моих самых-самых любимых цвета из всей моей коллекции помд и блесков, самые удачные и по качеству, и по цвету - из серии Maybelline Watershine. Это оттенки 170445 Mango Diamonds и 80 Cherry Candy.
  • 29.05.2012
    С серией помад Watershine знакома уже лет 6. Было несколько различный оттенков, поэтому я могла наблюдать за тем, как меняется оформление помады и палитра. Хочу заметить, что новое не всегда было лучше старого, но сейчас опечаливает тот факт, что серии этой больше нет, помада снята с производства.
  • Опять моя любимая тема аля Pink))) Еще одна розовая помадка с блестками, дословный перевод "Пурпурное зеркало". Моя первая и наверно последняя. Суховата, я люблю повлажнее помадки!
  • 01.06.2010
    Начну с того, что никогда не пользовалась устойчивыми помадами и блесками, т.к. считала, что они скатываются, пересушивают и стягивают губы. Но как то раз я решила на новогоднюю вечеринку приобрести именно устойчивую помадку, не хотелось во время веселья всю ночь подправлять губки.
  • 15.03.2014
    Частенько покупаю разные помады от Maybelline . В прошлый раз брала Maybelline Color Sensational номер 832. В этот раз решила взять Maybelline Water Shine, который, как я думала должен был увлажнять. Люблю нежные розовые оттенки, поэтому купила номер 130. Что могу сказать об этой помаде.
  • 06.09.2013
    Я не фанатка помад от Maybelline , но от коллекции Watershine я восторге!   Насколько у нее красивые оттенки, что хочется купить их все.   Когда я познакомилась с этой помадой, это была моя первая покупка из "дорогих" помад.
  • Из всей марки Мэйбеллин, я больше всего люблю их помады. Такое многообразие цветов, такие многогранные оттенки!И вот не удержалась и купила себе еще одну помаду и опять розового цвета) Люблю я всякие нежно розовые, нюдовые цвета, поэтому не могу пройти мимо и не купить, если цвет мне понравится!Эта …
  • Купила эту помадку без затестов. Цвет вроде мой, скидка хорошая на нее была ( теперь я знаю, почему), да и брала я както раньше помаду эту в красном цвете. Дома накрасилась и офигела. В тюбике нежный коралловый цвет, на губах прозрачный вазелин с рыжиной на шелушинках губ!!! Я была в шоке!!!
  • 08.09.2011
    Это помада самая любимая моей мамы, она ей пользуется уже давным давно и на другие даже не смотрит!!!) Вот и я решила ее заценить, хотя пользуюсь обычно блесками.
  • 11.01.2012
    Начала свое знакомство с помадами MAYBELLINE Water Shine по совету визажиста, купив первую, следом к ней присоединилась и вторая, а потом и третья пополнила коллекцию.
  • 08.12.2011
    Эта помада после покупки использовалась у меня наверно не более 5ти раз,сейчас расскажу почему.Во-первых она абсолютно нестойкая,первые полчаса красиво мерцает и увлажняет губы,потом появляется эта ненавистная белая полоска на губах (спустя около 1 часа).Во-вторых помада сушит губы.
  • 17.03.2011
    Как она вообще кому то может нравится!!!Я отдаю предпочтение блескам и никогда не покупаю помады,но в этот раз каким то чудом я прильнула к мейбеленовскому вотершайну.Цвет,нанесенный на руку меня пленил-почти бесцветный,но с розовым отливом и такими милыми блесточками(можно даже сказать сиянием)-да …
  • 31.03.2010
    Если бы меня спросили, какая моя самая любимая помада, я всегда отвечуне задумываясь- Мэйбеллин. Меня увлекла эта косметика, я прочитала ее историю. Я перепробовала множество ее образцов. И скажу не утаивая- прекрасно, превосходно!
  • Здравствуйте! Вообще начну с того, что не люблю в принципе помады, блески да,это моё, а присутствие помады на губах не переношу, тем более если она вонючая какая-нибудь и растекается.У меня четыре оттенка помады Maybelline серии Water Shine, это 1 оттенок 445 Mango Diamonds (Искрящийся Манго)2…
  • 13.03.2013
    Помаду такую покупала уже давно,купила чисто случайно. Не помню как называется цвет который у меня был,но он был такой светло-розовый с блеском. Значит так: помада супер,наносится очень равномерно,не растекается,не смазывается.Запах очень приятный,не навязчивый) Блестит нереально классно,особенно…
  • 16.10.2011
    Вот и я наконец могу оставить свой отзыв об этом продукте MAYBELLINE.Помадой Water Shine я заинтересовалась благодаря рекламе, потом прочитала отзывы о ней на этом сайте. Мне нужен был тон, не радикально отличающийся от тона кожи и я выбрала для себя 207.
  • Помада хорошая, но не мое наверно! Раньше любила все яркое и переливающееся, а сейчас наоборот-матовое "серьезное" покрытие)))) Поэтому 4, наверно. А так помада вроде хорошая, но такую блестящую больше не куплю!) у меня тон 102 (пинк даймондс).
  • 03.02.2013
    Очень люблю косметику maybeline, пользуюсь ею уже на протяжении 10 лет и уже есть любимчики! Первый любимчик - это тональный крем , вторым является данная губная помада.Мои губы сами по себе сухие и им постоянно нужно увлажнение, но пользуясь данной губной помадой я об этом просто забываю.
  • 26.06.2013
    Помада полностью оправдывает своё название "Water Shine", так как дает влажный финиш, благодаря чему даже самый яркий цвет выглядит на губах более естественно. Оттенок 05 Juicy Bubblegum одновременно очень нежный и насыщенный, так и напрашивается на ассоциации с Барби .
  • 01.04.2012
    Начну с того, что я обожаю светлые нежно-розовые помады и самое главное, что мне в принципе идут только помады таких оттенков. Чуть темнее и все - губы на узком хрупком лице смотрятся просто пятном безвкусным.
  • 24.10.2011
    Абсолютно не стоит эта помада своих денег, наносится как водичка,течет,забивается в складочки,ужасно катается на губах, у меня оттенок 407 PEACH BONBON .   Купила я ее лишь потому, что меня подкупил ее цвет: светленький,персиковый,нежный.
  • 02.03.2012
    Давно пользуюсь этой помадой. Мне она подходит по всем параметрам: стойкая, красивые цвета, ложится и сходит ровно, цена. Я долго подбирала свою помаду, вотер шайн то, что нужно. Цвета просто восхитительные. Муж в восторге. Цвет на фото конечно не на каждый день, но для выхода то, что нужно.
  • 08.07.2012
    Когда то давным-давно был у меня блеск Water Shine Diamonds. Обожала его! Тысячи блесток, красивые цвета…Совсем недавно я купила эту помаду, увидев знакомое мне словосочетание Water Shine. Оттенок Розово-бежевый лед. Помада очень мягкая, ее приятно наносить.
  • 06.05.2011
    Знакомство с помадами MAYBELLINE началось с этой. Удивительно, но я взяла ее даже не воспользовавшись пробником! Я пришла домой и была еще больше рада покупке - с цветом угадала и качество на высоте! Стоит она не слишком дорого - около 200 рублей. Мой оттенок Rose Jam ( 10180) - Малиновый джем.
  • 25.07.2011
    Ммм....чудо увлажнения! Вообще не люблю помады, блески ближе моей душе, но перед летом решила купить себе розовую помаду под загар и не пожалела. Нежная по текстуре, легкая и будто наполнена влагой, на губы ложится ровномерно, не растекается, создавая ощущения влажных губ.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 07.01.2012 - 21:35
    Бриллиантовая россыпь на губах,такой очаровательный оттенок+++много фоток
    Эту помаду я попробывала у своей сестры,решила на новый год накрасить губы помадой,так как больше держится.Понравился оттенок этот,решила воспользоваться этой.Когда накрасила,была очень рада,нанесла на 3 слоя,а поверх ещё и прозрачный блеск.(На один слой помада бледновата,смотрится как блеск) На…
  • 04.06.2017 - 15:34
    Яркость - это всё, что у неё есть! В этом её сила, но в этом и её слабость! Буду хвалить и критиковать эту капризулю, но получится ли её приручить?! Тон 21 + фото!
    Всем привет! Недавно пересматривала запасы своей косметички, и нашла вот эту помаду. Честно, я сама не помню, откуда она у меня взялась. Я точно её не покупала, так что возможно, что мне её подарили, или же отдала мама. Но факт есть факт, она у меня есть, и я решила сегодня рассказать о ней вам.
  • 09.08.2012 - 17:59
    Ягодный перламутр.Жаль оттенок немного не мой...(ФОТО упаковки,на губах)
    Привет,девушки)Я попробывала эту помадку у бабушки(!!!)Но оттенок ей не подошел,и мне досталась она.Оттенка не знаю,никаких пометок не было,но цвет могу объснить так:Ягодный перламутр.Цвет достаточно яркий,насыщенный перламутра очень много.На данный момент я не очень люблю сильно перламутровые…
  • 26.08.2020 - 07:31
    Хотите тратить на макияж минимум времени и получать комплименты на улице?! Тогда вам точно нужна губная помада от MAYBELLINE в идеальном нюдовом оттенке "Сумасшедший кофе"
    Всем привет!   Выбегая сегодня на работу и подкрашивая губы в последний момент, я вдруг вспомнила, что не писала отзыв о своей помаде. А ведь купила я ее довольно давно и успела уже порекомендовать всем своим подружкам. Поэтому я исправляюсь и в срочном порядке пишу отзыв на свою любимицу.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 13.09.2020 - 08:24
    🟣 оттенок 802, Pearly Pearl - нежный и даже слишком бледный, нестойкий и всё равно иногда незаменимый в макияже.
    …::: Добрый час! :::…   Помада мне понравилась на прилавках магазинов и уже долгое время хранится, чтобы пользоваться ею от случая к случаю. Постоянно мне не особо нравится применять, но здесь сама не рассчитала возможности и выбрала слишком бледный оттенок.
  • Неплохо! 612 Peach Pearl. Свотчи, фото на губах.
    За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки. Вот она во всей красе: Вес - 4 грамма.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 13.09.2020 - 08:24
  • 15.09.2020 - 12:37
    Мои идеальные помады на каждый день. Оттенки 175 Мисс нежность и 805 Кашемировая роза.
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам про губную помаду MAYBELLINE Hydra Extreme, 5 г, сделано во Франции.Моя любовь к ней началась уже давно, сначала я совершенно случайно выбрала себе оттенок 175 Мисс нежность, а потом выбирая подарок маме «намерила» оттенок 805 Кашемировая роза, так он мне…
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 04.08.2020 - 13:46
    Помада в оттенке 06 perfect match. Универсальный тон, подойдёт и брюнеткам и блондинкам.
    Губная помада PERFECT SHINE   Оттенок: 06 PERFECT MATCH Вес: 3.5 г Бренд: Essence Made in PRC     Давно у меня не было мягких помад, всё матовые, да матовые. Это яркая УПАКОВКА конечно же сразу заставляет обратить на себя внимание. Всё очень лаконично и стильно в исполнении.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…