Опубликовано 9 Июль, 2011 - 16:51

Начну с того, что ждала я от этой помады намного больше, чем получила в итоге. Еще находясь в возрасте, далеком от использования косметики, увидела рекламу данной линии maybelline и влюбилась. Тогда мне купили жидкую помаду, или блеск, этой марки и все были счастливы. В общем-то блеском water shine я довольна до сих пор.

Мне бы надо обходить стороной помады бледнее моего естественного оттенка губ, но иногда не могу удержаться (почти все дешевые светлые блески или помады, подчеркивают морщинки), при выборе MAYBELLINE Watershine я слегка промахнулась с цветом, но ответственности с нее это не снимает.

Минусы:
плохо перекрывает натуральный оттенок губ, нужно 3 слоя минимум, чтобы добиться эффекта как от помады, а не блеска;
подчеркивает морщинки, скапливается в них;
растекается без контура;
блестки разматываются по лицу;
подсушивает губы;
ощущаю ее жирной пленкой.

Плюсы:
с контуром держится длительное время;
по началу действительно очень красиво выглядит на губах;
не имеет запаха;
доступная цена.

На фото 1 помада с контуром при естественном освещении
фото 2, 3 - вспышка, очень сильно выделяются крупные морщинки

Помаду не рекомендую, рекомендую блеск этой серии.
Достоинства
  • Изумительный блеск
  • Мерцание
  • Разумная цена
Недостатки
  • Не очень хорошая красящая способность
  • Растекается
  • Сушит губы спустя короткое время
  • Усугубляет вид трещинок
cat04не рекомендует
03.06.2012
+, ага, вот и я купила ее год назад, иногда тоже не могу удержаться, но тогда еще не знала о существовании этого нужного и полезного сайта. А с вашими отзывами все чаще и чаще соглашаюсь и вижу себя
04.06.2012
светлые оттенки понравились у cherie ma cherie diamond frost. помада другая по текстуре с невероятным свечением
+ печальный результат(((