Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:31

Эх, жалею, что не попробовала эту помаду раньше! А ведь из мэйбеллина покупаю и блески, и лаки для ногтей, и тоналку…

Итак, по делу)) Помада очень хорошо наносится, отлично лежит, не сушит, наоборот – увлажняет. Стойкой ее назвать нельзя, но тем не менее держится приличное время. Запах легкий, приятный. Красивая упаковка. В макияже предпочитаю помады коричневых и розовых оттенков, на первый раз решила попробовать розовый оттенок этой помады - №103 . В принципе он мне подошел, но не совсем я с ним угадала. Уж слишком этот розовый светлый и холодный. Думаю, что он очень хорошо подойдет блондинкам со светлой кожей). Так как у самого продукта минусов не нашла, однозначно ставлю пять баллов. Буду пробовать другие оттенки.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит
  • Прекрасно смягчает губы
  • Приятный запах
Mich68рекомендует
10.09.2013
А судя по фото она забивается в трещинки и лежит не очень. Но, может это вспышка или макро постарались
10.09.2013
вспышка вряд ли виновата, а вот макро - да. фото с зеркалки, видны все трещинки. глядя на губы в зеркало, даже вблизи этих изъянов не видно Smile
  • 15.04.2015
    Итак, с помадами данной фирмы я знакома давно и все они мне очень нравится. Эта уже 4 из данной линейки! В каждом цвете я нахожу что то особенное для себя! В помаде много достоинств! Начну с запаха, пахнет ягодами и чем то очень приятным! от одного запаха сразу поднимается настроение.
  • 27.05.2012
    Данная помада имеет как достоинства, так и недостатки. У меня 109 оттенок, Rosy Dream . Это очень светлый розовый оттенок, который смотрится достаточно нежно. Он перламутровый, с небольшим количеством блесток. О достоинствах: 1. Очень приятный цвет, если не перебарщивать.
  • 05.10.2013
    Всем доброго времени суток! Очень давно хотела себе эту помадку, и совсем недавно прикупила её всего за 100 рублей! Я живу в маленьком городе и наценка у нас небольшая, поэтому мне так повезло) Ну что ж, "разбор полётов"))) Плюсы: - цена; - ооочень приятное нанесение; - красивый блеск; -…
  • 05.09.2013
    Эта помада оттенка 109 Rosy Dream лежит в моей косметичке уже давно так как пользуюсь ей весьма редко. Объясню почему, потому что я в ней не уверена!)) На мой взгляд эта помада определенно не на каждый день. Цвет яркий бледно-розовый, у меня этот цвет ассоциируется с цветом барби.