Опубликовано 9 Май, 2012 - 19:13

Очень мне понравилась данная помадка.Бывает при нанесении(тон 103) ложится сначала как то неровно но буквально через минутку как бы тает на губах и сама распределяется,появляется глянцевый блеск.Она смотрится скорее как блеск ,а не помада..но цвет плотный достаточно.Запах так себе,но не резкий,почти не чувствуется.Стойкость как у блеска для губ,глянец постепенно сходит.Привкуса не имеет.Карандаш под нее не обязателен т.к помада не растекается
Оттенок 145-сиреневая с искорками,отлично под сиреневые теньки,на летний мейк супер
130-ярко розовая,не сильно блестит,достаточно сильно выделяется,требует спокойного мейка глаз
103-нежная молочная барбишно розовая Smile может "дурить" при нанесении,ложится разводами но потом сама "укладывается" и получаем тот самый вожделенный выбеленный розовый без стекания по складкам(что творят блески для губ такого плана,я про оттенок)
602-напомнил мне люмине нечурал код 03,только с глянцем(хотя порыжее)..приятный оттеночек
715- беж коричневинкой\розовникой...в общем розоватый но шиммер золотой :)наверно из этих помад она моя любимая)))

фотки
1-номера по порядку
2-в том же порядке помадки
3-свотч на руке вспышка
4-свотч на руке у окна

Добавляю фотки на губах,правда солнышка сейчас нет...Заметила что №145 более нежная мягкая сияющая чем остальные!!

5-№145
6-№130
7-№103
8-№715
9-№602
Достоинства
  • Придает зеркальный блеск
  • Стильненькая упаковочка
Рыжжжулярекомендует
Красивые оттенки!
Отличный полезный отзыв Smile +
09.05.2012
На губах бы посмотреть...
09.05.2012
хорошо,завтра добавлю,сейчас надо малышку укладывать.Хотя я уже поняла что у всех по разному смотрится..от цвета губ зависит многое,от освещения...от фотика...
26.05.2012
Да, цвета очень красивые, просто супер:))+
26.05.2012
Да, цвета очень красивые, просто супер:))+
30.05.2012
Красивые оттенки и шикарный перелив)))+
21.06.2012
Вам +. спасибо за отзыв. Присмотрюсь.
24.06.2012
спасибо девочки)))