Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 22:52

За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки.

Вот она во всей красе:

Вес - 4 грамма. Производитель - Франция. Цена варьируется от 300 до 500 рублей кому как совесть позволяет.

Упаковка.

Как хорошо видно на фото, всего за несколько месяцев путешествий по сумочкам и косметичкам футляр сильно истрепался. Он очень хлипкий, и даже при аккуратном использовании выглядит у меня не очень. На поверхности остаются следы от пальцев, и, думаю, если я рискну ее уронить, от футляра и следа не останется. Могли бы и качественнее сделать, хотя я же не коробку оцениваю.

Цвет.

Слева - в помещении, справа - на солнце
Слева - в помещении, справа - на солнце
От цвета я в восторге. Такое персиково-розовое искрящееся золото. Много мельчайшего шиммера, помада перламутровая как в дневном свете, так и в помещении. Для меня это повседневный цвет, такой нежный, но при этом яркий. Мне кажется, для брюнеток он очень хорош)

Стойкость и другие особенности "нОски".

Суперстойкостью эта помада не отличается. 2-3 часа держится нормально, потом нужно обновлять, но не тут-то было! Эта красотка скатывается на губах так, что их нужно скрабить, и сильно сушит губы. Вот такой для меня неприятный сюрприз оказался. Плюс к этому она совершенно не держит контур, всегда пользуюсь карандашом. Капризная штучка оказалась, к сожалению.

Немного фото:

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Через час
Через час
Резюмируя, она далеко не идеальная. Но мне очень нравится цвет и я многое готова ей простить. Основным недостатком я считаю сильное шелушение губ после использования. Что касается стойкости, помада и не была заявлена как суперустойчивая, ну а сушит, я думаю, любая шиммерная помада. В общем и целом - продукт на тверлую четверку. Может, и второй раз куплю.

Достоинства
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Красиво блестит
  • Очень красивый оттенок
  • Придает зеркальный блеск
Недостатки
  • Дешевый футлярчик
  • Немного растекается без карандаша
  • Сушит
08.06.2016
Жалко, что вы так долго ее искали, а получили не идеальную помаду Tired
Jes minor, да, капризная она оказалась. Но при желании можно нормально нанести Wink
  • 06.04.2018 - 16:06
    Оттенок 278 - Сияющая Роза. Блеск для губ заказывали?
    Всем привет. Сегодня поговорим о губной помаде - Maybelline Color Sensational Watershine , в оттенке - 278 Сияющая роза. Губная помада, которая заменила мне блеск для губ, и пожалуй - это лучший формфактор блеска для губ в теле губной помады. Эту помаду мне подарили, оттенок вот прям 100 МОЙ!
  • 02.04.2017 - 19:32
    Помада, которая поможет сэкономить денюшку, но подарит хорошее настроение и удовлетворение) Бюджетный вариант для небюджетного макияжа!
    В моей коллекции помад произошло пополнение. На этот раз ряды моих помад пополнила замечательная помада Maybelline. Что я могу сказать о ней? 1. Помада не сказать, что мега стойкая, придется поправлять макияж, но никто и не говорит, что столь бюджетная помада будет служить вам целый день.
  • 12.12.2017 - 13:32
    Никакие не бриллианты
    Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK , а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE. (слева ) MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.
  • 01.04.2017 - 09:23
    Неплохая помада из масс маркета, которая стоит более чем в 2 раза ниже чем другие помады maybelline. Только вот как всегда в бочке меда не оказалось и без дегтя. Познакомлю со своей скромной коллекцией из 5 оттенков
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования помад Hydra Extreme от Maybelline , которых, к слову, собралась у меня уже маленькая коллекция. Устраивайтесь поудобнее, надеюсь, что Вам будет интересно!
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 13.09.2020 - 08:24
    🟣 оттенок 802, Pearly Pearl - нежный и даже слишком бледный, нестойкий и всё равно иногда незаменимый в макияже.
    …::: Добрый час! :::…   Помада мне понравилась на прилавках магазинов и уже долгое время хранится, чтобы пользоваться ею от случая к случаю. Постоянно мне не особо нравится применять, но здесь сама не рассчитала возможности и выбрала слишком бледный оттенок.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 07.09.2014 - 18:26
    ❈❈❈Не ругайте её,она хорошая!720 Mocha Muse,160 Rose of Attraction+530 Who wore It Red-e+фото хорошистки❈❈❈
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках. Мои оттенки: Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 13.09.2020 - 08:24
  • 15.09.2020 - 12:37
    Мои идеальные помады на каждый день. Оттенки 175 Мисс нежность и 805 Кашемировая роза.
    Всем привет!Сегодня я расскажу вам про губную помаду MAYBELLINE Hydra Extreme, 5 г, сделано во Франции.Моя любовь к ней началась уже давно, сначала я совершенно случайно выбрала себе оттенок 175 Мисс нежность, а потом выбирая подарок маме «намерила» оттенок 805 Кашемировая роза, так он мне…
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.