Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 17:58

Купила этот блеск случайно. Палитра богатая, есть из чего выбрать, но как вы уже наверно поняли, оттенок в упаковке и оттенок на губах - 2 большие разницы. Я выбрала тон поярче:

А вот свотч:

Разница очевидна.

Достоинства:

- Кисточка удобная, наносить блеск легко. Я больше люблю кисти сердечком от Лореаль, но придираться не буду.

- Блеск не растекается, имеет приятную равномерную текстуру, ложится ровно. Покрытие получается глянцевым, влажным, блестящим. Смотрится красиво, особенно на солнце.

- Не сушит кожу губ (для меня это основной критерий выбора блесков). У меня кожа на губах ужасно капризная, и дешевыми средствами типа Eveline я к сожалению пользоваться не могу. На такие средства у меня сразу реакция, губы пекут огнем, появляется раздражение. Watershine не вызвал никакой негативной реакции. Губы увлажняет прекрасно.

Недостатки:

- Запах мне не понравился. Пахнет чем-то приторно сладким и химозным, подобие жвачки или сладкой ваты - не мое Sick

- Как и все блески, Watershine липкий. Не сильно, но все же. Терпеть можно, но я решила все же об этом упомянуть.

- Плохая стойкость. Если не есть и не пить, хватит часа на 2, не больше. Потом цвет тускнеет и исчезает со временем.

Пытаюсь передать оттенок:

Вспышка

Дневной свет

Делаю выводы: Watershine gloss - достойный продукт со своими минусами. Если вы захотите его купить, не расчитывайте на яркий матовый оттенок. Текстура полупрозрачная, с шиммером. Она не придаст губам цвета. Такой блеск подойдет на каждый день, но для вечера и мероприятий лучше выбрать что-то поярче и посерьезнее. Это отличный вариант, чтоб не выбегать из дома с "голыми" губами.

Объем - 15 мл. Он не успеет надоесть, не высохнет и не затеряется.

Цена - не могу сказать, что она завышена. Сейчас он стоит примерно 100-120 грн (330-370 руб.) Свое качество цена полностью оправдывает, хоть есть аналоги и подешевле (возможно).

Снимаю балл только за его нестойкость. Хотелось бы не подкрашиваться каждые 2-3 часа. В остальном продукт достойный, и конечно же, я его рекомендую.

Также смотрите:

Помада Ив Роше, для любителей полупрозрачных оттенков

Блеск Loreal Quartz Strass

Суперустойчивая помада Avon

Алая помада для любителей ярких матовых оттенков

Любимый бальзам для губ

Достоинства
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро теряет цвет на губах
  • Липкий
  • Цвет не яркий
Pantera_11рекомендует
12.11.2014
Приятный оттенок... А я люблю когда сладеньким пахнет!!!
12.11.2014
Блеск отличный......... Smile