Опубликовано 9 Май, 2014 - 15:12

Этот блеск уже не первый год на рынке косметики, но я почему-то обходила его стороной. У меня уже был опыт с блесками от Loreal, я была довольна, и вот наконец дошла и до Glam Shine.

Начну с плюсов, потому что их больше.

1. Кисточка в форме сердечка. Наносить ею удобно и приятно.

2. Текстура блеска очень равномерная, ложится без комков и не полосит. Не забивается в складки губ. Для меня это очень важно, если мне попадаются такие блески, я их выбрасываю сразу.

3. Интересная и довольно богатая палитра. Есть из чего выбрать.

4. Хорошо увлажняет кожу губ, не вызывает сухости и не печет. У меня очень капризные губы, и в первые пару дней мне даже казалось, что блеск их высушил, но потом прошло. Что это было, не знаю, но я НИКОГДА не пишу отзыв в первые дни применения. Стараюсь потестить продукт хотя бы 2-3 недели. В итоге, к качеству увлажнения претензий нет.

5. Придает сияние и блеск губам. На солнце переливается, создает очень богатый оттенок.

Минусы:

1. Нестойкий. Пару часов держится, если не есть, не пить, но потом все же блекнет.

2. Иногда замечала, что блеск убегал за контуры губ. Возможно, потому что он все же липкий. Волосы, пыль, на губах остается все что можно.

Мой вердикт: продукт достойный, и не смотря на мелкие недочеты, я ставлю ему 4 звезды и конечно же рекомендую. Буду пробовать другие цвета.

Достоинства
  • Не забивается в складки губ
  • Не течет
  • Равномерная текстура
  • Удобная кисточка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Липкий
  • Нестойкий
  • Чуть бежит за пределы губ
Pantera_11рекомендует
09.05.2014
Обожаю их аппликаторы!!!!!!!!!! Smile
09.05.2014
У меня был такой, но другого оттенка. Тоже розовый. Ничего особенного в этом блеске для губ нет! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
31.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений в аромате и текстуре. Блеск для губ создает идеальный сатиновый финиш и равномерно распределяется по губам за счет легкой текстуры.