Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 18:36

Давно пользуюсь декоративной косметикой Лореаль, а данный блеск для губ Glam Shine blush («Румянец на губах») считаю самым лучшим творением данной фирмы.
На мой взгляд, недостатков у этого блеска нет, одни достоинства:
1) С первого применения порадовала красивая изящная кисточка в форме сердечка, которая оказалась ещё и очень удобной: с её помощью блеск ложится на губы ровным тонким слоем, не размазывается, не выходит за контур губ, благодаря чему дополнительное использование подводки не требуется.
2) Блеск Glam Shine blush действительно смотрится очень естественно, но при этом лежит достаточно плотно, как жидкая помада, что меня в нём очень удивило, так как я не люблю «прозрачные» и «полупрозрачные» блески для губ, как этот, например, которые благополучно исчезают через короткое время.
3) Поразила стойкость этого продукта! Несмотря на то, что это блеск, а не помада, держится часа 4 как минимум и при этом даже остаётся после перекуса! Такой стойкости ещё ни один из блесков для губ, мной опробованных, не выдерживал!
4) У этого средства нет противного вкуса и неприятной отдушки, что тоже является огромным плюсом.
5) Блеск для губ Glam Shine blush идеален не только сейчас, в летнюю пору, когда так хочется носить именно блески, а не плотные помады, но и зимой, так как он стойкий. Совершенно универсальный продукт на любое время года!
6) Большая палитра цветов удовлетворит запросы любой девушки! У меня оттенок 150 Coral blush, смотрится очень красиво (натуральный кораллово-розовый оттенок, мой любимый цвет).
7) Не чувствую на губах ни намёка на липкость после нанесения этого блеска.
Для меня это самый лучший блеск для губ по довольно приемлемой цене. Однозначно его рекомендую.
P.S. В последнее время полностью отказалась от других своих помад и полностью перешла на этот блеск, уже ничем другим пользоваться не могу, все остальные помады и блески, которые у меня есть, проигрывают по сравнению с ним...
Достоинства
  • Кисточка удобная
  • Не липкий, не жирный
  • Разнообразная палитра цветов
  • Сказочное сияние на губах
  • Стойкий
Недостатки
  • Да их просто НЕТ !!!
Rachelрекомендует
02.09.2012
Rachel, Вы знаете, у Вас очень толковые отзывы. Я Вам верю, и даже пойду и куплю такой блеск ради интереса. Потом тоже поделюсь впечатлениями. Спасибо за грамотно поданную и, несомненно, полезную информацию!
Официальный представитель LOreal Paris
18.03.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к бренду L'Oreal Paris.
Рекомендуем попробовать тональный крем Alliance Perfect, который увлажняет благодаря гиалуроновой кислоте в формуле, скрывает несовершенства и преображает кожу.
Желаем прекрасного настроения!