Опубликовано 25 Июль, 2012 - 11:30

Ещё раз всем привет!

Сегодня что-то на меня напала косметичкая муза,и вот я строчу отзыв на блеск L'OREAL Glam Shine Moonlight,мне понравился оттенок в упаковке,и мне загорелось мне попробывать его))

Итак,что я могу сказать:
Вообще восторга он у меня почему-то не вызвал.Всегда уважала L'OREAL,да и стоит она не такие уж копейки,ну в общем.
У меня оттенок 101.В упаковке вроде обычный розовый цвет,но на деле...Цвет мне очень подошел,он насыщенный,но в тоже время спокойный...создает красивое голографическое покрытие.В общем цвет явно мой.
На качество я надеялась,так как цена не 50 рублей,а куда выше.
Ладно цвет мне очень понравился,пойдем дальше.Консистенция тоже очень приятная,она почти невесомая,хоть и имеет при себе кучу блесток.Она без лишней жирности,но слегла липковата.

Наносится тоже вполне хорошо,ложится очень ровным и тонким слоем.При нанесении блеск не полосит и не оставляет следов,но как мне кажется это заметить и не возможно,так как в блеске очень много мелкого шиммера и блесток,и этих разводов совсем и не видать.Блески и шиммера на губах не ощущаются,не скрипят и не создают эффекта "песка".Кожу они не царапают.

Блеск при "носке" не скатывается белой полосой,в каемки кожи не забивается.Кожу губ он не сушит,но и ухода за губами не присутсвует.Но я привыкла наносить блеск на гигиеничку ли бальзам для губ,и тогда блеск ещё лучше наносится на кожу губ.Запаха почти не имеет,а привкус очень слабый.

Блеск визуально увеличивает губки.На губах они не комкаются,не собираются отмешками в уголках губ.Блеск на губах немного липнет,но это уж не такое противное ощущение.По крайне мере ощущения клея не присвует,лишь легкая липучесть.В складки кожи блеск не затекает,не подчеркивает их.Шелушений не подчеркивает.При жаре блеск не течет за контур губ,но при нанесении не создает четкого контура.Стойкость очень маленькая.Я не пойму,но блеск не выдерживает даже часа.Впитывается равномерно,после этого оставляя на губах лишь одинокие блестки.Аппликатор в виде капельки,очень удобный и действительно классный!Упаковка в стиле L'OREAL,очень изящная.Цена около 400 рублей.Дороговато для такого качество,но это только моё мнение.

Блеск конечно посоветовать могу,ничего в нем ужасного нет.

На фото оттенок 101 со вспышкой,нанесен плотным слоем)
лютикрекомендует
25.07.2012
красиво на губах,жаль.что быстро впитывается+
26.07.2012
Iruna,спасибо)Да для свей цены хоть бы часа 2 держался..

P.s.Как в тихушку-то наминусили Big smile Laughing out loud Спасибо Вам)) Party Shock