Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 11:33

Заказала капсулу, заполнила анкету, оплатила работу стилиста. Менеджер связался в WhatsApp, сообщил, что анкету потеряли, нужно заполнить по новой.

Что делать, заполнила второй раз и стала ожидать приезда заветной коробки. Открываю капсулу в предвкушении... и обнаруживаю, что все вещи из капсулы на 2-3 размера больше, чем я ношу.

Полное разочарование и расстройство. Связалась с менеджером, пыталась выяснить причину - оказывается, внутрь коробки положили не мою капсулу, а чью-то другую (номер заказа на коробке и внутри карточки не совпадал).
Деньги за работу стилиста вернуть отказались, предлагают только повторно собирать новую капсулу с другим стилистом (бесплатно, конечно).

Я согласилась, однако впечатление испорчено. Больше сервисом не воспользуюсь.

Ну и "на сладкое" - в информационных листах внутри коробки полно ошибок (пунктуационных, в основном). Смотреть невозможно! Доверия к такому проекту, который так халатно относится к деталям, нет.

Не рекомендую!

UPD: возврат средств оформили, предоставили бесплатную услугу подбора вещей (висит на балансе полгода)

Недостатки
  • Нужно уделить время на заполнение анкеты
  • Форма превыше содержания
  • Халатное отношение к оказываемой услуге
ksenyavasilievaне рекомендует
Официальный представитель Capsula
09.12.2021
Ксения, добрый день!

Нам очень странно видеть такой отзыв. Ведь при "потере" анкеты в системе мы делаем возврат средств и готовим капсулу бесплатно.

Могли бы вы написать вашу почту? Мы оперативно разберемся в этом случае, потому что описанное – действительно плохой опыт. Уверены, что найдем решение.