Опубликовано 13 Июль, 2022 - 20:47

несколько раз

Я заказывала капсулу до этого 2 раза. Всегда были вопросики по некоторым вещам, но в целом устраивало. И тут, не глядя, я решила заказать в 3 раз. А коробочку теперь не присылают. Просто скидывают ссылки на Ламоде и всё. Цена при этом та же 990 рублей. То есть за собрать коробку + 2 раза курьер 990 рублей и за покидать ссылочки на Ламоду тоже 990 рублей. Как то не честно, мне кажется. Не говоря уже о том, что "собранная" капсула скучная и неинтересная. Ну и, как мне кажется, если уж вы предлагаете в капсуле джинсовые шорты, то пришлите ссылок 5 с похожими моделями, чтобы я могла выбрать, а не 1 как это делается сейчас. Короче, я разочарована, больше никогда пользоваться сервисом не буду

Недостатки
  • Халатное отношение к оказываемой услуге
  • Цены на некоторые позиции завышены
Malis_teaне рекомендует
Официальный представитель Capsula
20.09.2022
Добрый день! К сожалению, мы не смогли найти ваш заказ по вашему нику здесь.

Очень жаль, что работа стилиста вам не подошла.

После 24 февраля мы были вынуждены изменить формат работы, о чем подробно рассказали во всех социальных сетях и сделали несколько подробных рассылок на почту.

990 рублей — это все ещё самая доступная цена на рынке при работе профессионального стилиста, даже онлайн.

К сожалению, стилст не может предлагать по 5 альтернтив каждой вещи. В описании продукта мы заранее уточняем, что стилист подготовит 5-10 образов с 6-8 вещами и при необходимости и вашем желании учтёт вещи из вашего гардероба.

Если что-то не подошло, вы можете дать подробную обратную связь менеджеру, и стилист сможет заменить несколько вещей. 🙂