Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 12:10

Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.

Общая информация:

Место покупки: Fix Price

Стоимость: 199 рублей

Страна-производитель: Китай

Артикул OWA050

Топы данной модели представлены в разных цветовых решениях. Я видела розовый, бирюзовый, серый, фиолетовый и черный. Выбрала последний вариант - черный. Мне в самый раз под леггинсы, да и вообще этот цвет классика, со многим сочетается.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

На контрасте красиво обыграли бретельки. Они выполнены из плотной резинки и двойные. Первая пара розового цвета перекрещивается на спине, а вторая пара бирюзовых пришита как обычно.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

Бретели обработаны на удивление качественно, прям удивилась, стыки ровненькие.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

Топ имеет спортивный плотноприлегающий крой. Он укороченный, внизу идет широкая резинка. А еще есть поддержка под грудью в виде стяжки.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

Кстати в этой модели предусмотрены съемные чашечки, которые перед стиркой можно вытащить через специальное отверстие сбоку. Чашечки тоненькие, не пуш ап, соединенные между собой, не выделяются сквозь ткань.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

По спинке идет теснение, это обеспечивает лучшее прилегание, ткань не подвисает.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

Материал, естественно, стопроцентрая синтетика. Кстати на изнанке внизу (на резинке) есть состав и рекомендауии по уходу - очень удобно.

95% полиамид

5% эластан

Я стираю топ при быстром режиме (40 градусов, 1000 оборотов отжим). Сохнет он быстро, гладить не нужно. Хлорные отбеливатели естественно использовать нельзя. А вообще топ не маркий и ноский. Для спорта самое то. Да и смотрится классно, лично мне очень нравится.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

По мне так стоимость 199 рублей - это вообще даром. Размер у меня 42, соответствует.

Была фирменная бирка, на ней самая необходимая информация, включая дату производства.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

Что касаемо поддержки груди, то все же дамам с пышным бюстом, для спорта (особенно для бега) рекомендую под низ надевать лифчик. Лично я не могу бегать, когда все трясется.

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом

Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом мне понравился. Он удобный и красивый. И да - бюждетный!!! Рекомендую👍

АнжелаSadvрекомендует
31.10.2021
Люблю такие вещицы, стоимость сказка)
Согласна
31.10.2021
Классный и цена доступная, а я на него внимания не обращала(
💯
31.10.2021
у нас я такого не встречала ((
31.10.2021
У нас прям много до сих пор
31.10.2021
Не видела такой, надо поискать
31.10.2021
топы люблю! вариант из фикс прайса мне понравился! Wink
🤗
Да и качество вполне ничего!
🔥
31.10.2021
про необдуманные покупки это точно, смотрела этот топ, но грудь большая, решила, что держать её не будет
С лифчиком норм
Вау, какой он классный. Тоже присмотрюсь к такому. Отлично сидит😍👍
31.10.2021
О, на вид вполне удобно и практично, надо заглянуть в фикс )
👍
31.10.2021
В наших Фикс Прайсах из одежды в основном - носки... Big smile Повезло вам такую классную вещицу откопать!
💯
Крутой и недорого 👍
Ага
31.10.2021
Шикарно на вас смотрится! Пожалуй, тоже себе возьму, не так давно на Алиэкспресс такие выбирала, да так и не заказала