А ведь когда то я очень даже любила пельмешки Фамильные "Рубленые". Они были очень даже ничего и всей нашей семье нравились. Но с производителем что то явно случилось: то ли экономит на качестве, а может именно в акционные партии ставит завалявшиеся продукты. Не знаю.
Я обычно покупаю пельмени по акции. Фамильные пельмени "Рубленные" я как то пару месяцев назад брала со скидкой. И очень разочаровалась вкусом. Если кто знает, вкус у старого завалявшегося жира в морозилке, так вот я именно нотки такого вкуса учуяла в этих пельменях. С трудом мы их доели. Со сроком было все ок. Я решила, что это случайность. Ну может партия неудачная.
Затем они опять мне попались со скидкой, я решила дать им шанс. Но зря. Опять этот противный вкус. Я зареклась их брать. Производитель явно перестал заботится о качестве и теперь я этому производителю просто не доверяю.