Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 01:34

год или более
    18$

Доброго времени суток!

Сегодня делюсь с Вами приятным опытом использования столика-подставки под ноутбук Vittsjo бренда IKEA.

Я проживаю в Украине и у нас фирменных магазинов IKEA нет. Зато есть небольшие магазины-посредники, которые покупают товары этого бренда, а потом втридорога их продают. Именно в такой "Икеа" я увидела впервые этот столик и 😍😍😍 влюбилась в него с первого взгляда. Но стоимость его в магазинах аля "ИКЕА" меня очень смутила: по нынешнему курсу это 55$, а я увидела его 2 года назад и по курсу того времени было примерно 45$, что тоже не мало как для изделия от IKEA.

Да, у этого бренда есть и Премиум линейка, но данный столик-подставка к нему не относится, поэтому цена, как мне показалось, была слишком завышена. И я не ошиблась! Т.к. спустя примерно 3-и месяца я посетила Европу и, конечно же, отправилась в фирменный магазин IKEA за своей "любовью"😍😁.

И да-да-да, я его нашла за😋... 18$! Представляете, 18, а не 55! Т.е. в фирменном магазине IKEA я могла купить 2,5 таких столика!😱😱😱 Конечно, меня порадовала возможность приобрести его дешевле, но...за державу, всё же, обидно😥.

Итак, столик был куплен.

Приехав домой, муж занялся его сборкой, что не составило особого труда, ведь изделия от ИКЕА разработаны таким образом, чтобы любой покупатель мог самостоятельно их собрать, тем более что схема сборки прилагалась.

Пользуюсь я этим столиком-подставкой в различных целях: и для ноутбука, и пописать что-то, и чай-кофе попить, и для всего, что мне вздумается. Поэтому, хорошенько его "поюзав" практически 2 года, могу смело делиться опытом!

Каркас столика изготовлен из металла, столешница - из закалённого стекла. Но☝️ столешница к каркасу ничем не крепится, поэтому были прецеденты, когда коты во время игр переворачивали столик, т.к. он довольно лёгкий. Но стекло осталось целым. Наверное, оно не разбилось в силу двух причин: его закалённости и падало на ковровое покрытие, что смягчало удар при падении.

Также регулярно ставлю на него горячий чай или кофе и оно целое. Ещё довольно часто и продолжительно опираюсь на него, когда пишу конспект. А ему, по-прежнему, ничего!

При переезде с лёгкостью разбирали-собирали его, что очень удобно при транспортировке или хранении.

Ножки у столика-подставки сделаны таким образом, что при необходимости "заходят" под диван или кресло. Это делает его ещё более удобным в использовании.

В интерьере смотрится отлично, по-моему, простой и лаконичный стиль, в котором изготовлен столик для ноутбука позволяет "вписать" его в максимальное количество интерьеров.

Единственный недостаток, который мною был обнаружен за эти годы - стол немного неустойчив, что несколько неудобно при набирании текстов на клавиатуре или написании конспектов вручную. Но на производителя грешить не буду, т.к., во-первых, я не уверена что после повторной сборки после переезда стол был собран не менее качественно, чем при первой; а во-вторых, я использую его не только как подставку для ноутбука, т.е. не совсем по назначению. Но я приспособилась и, если ставить ногу на ножку столика, то вибрация-дребезжание исчезают.😁 Я прям ГЕНИЙ ПО ПОЧИНКЕ! 🤣🤣🤣 Шутка!

Итак, резюмирую!

ДОСТОИНСТВА:

- доступная цена (если брать в магазинах IKEA, а не у перекупов);

- польза и качество превышают стоимость;

- практичность/многофункциональность;

- эргономичность;

- ненавязчивый, универсальный, геометрический стиль, в котором выполнено изделие;

- термостойкость;

- прочность;

- легко собирается-разбирается;

- удобен при транспортировке;

- столешница из закалённого стекла, что довольно безопасно, термостойко и прочно;

- можно купить не только непосредственно в магазине IKEA, но и онлайн в других интернет-магазинах по той же цене;

- лёгкий, поэтому можно спокойно перемещать в разные части дома при необходимости.

НЕДОСТАТКИ:

- немного стал дребезжать-пошатываться при набирании текстов или написании конспектов. Но, как я уже писала выше, мне кажется, что мы либо недостаточно закрутили крепления при повторной сборке, либо это следствие использование его не только по назначению. А может, и то, и другое!;

- не закреплена столешница. Но, опять таки, я сомневаюсь, что это недостаток, ведь если бы она разбилась, то можно просто купить стекло нужного размера и положить на место прежнего, что довольно легко.

В общем, покупка оказалась полезной и очень бюджетной, что вдвойне приятно. В данном случае польза превышает стоимость, поэтому купила бы его повторно, не задумываясь, как и многое другое в магазинах IKEA.

Надеюсь, Вы так же как и я любите этот бренд. Приятных Вам и полезных приобритений. И пусть Ваши покупки будут вложениями в себя, а не тратами!🤗❤

Оксана Миланичрекомендует
  • 18.10.2016 - 08:50
    Очень удобный, пользуюсь больше полугода! Неустойчив? Подкрути соединения!
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Любите ли Вы Икею так, как люблю её я))) Рассказ пойдёт сегодня о маленьком удобном столике СВАРТОСЭН . В икее он позиционируется как подставка для ноутбука. Произведён он в Словении.
  • Подставка для ноутбука, которую я использую, как столик придиванный
    Столик белого цвета с прозрачным стеклом сверху впишется в интерьер практически любой.Сначала столик хотели использовать в качестве подставки для ноутбука у кресла качалки, но потом выяснилось, что он туда не помещается из-за табурета для ног, и было решено использовать его в качестве придиванного…
  • 02.11.2017 - 14:41
    Незаменимая вещь для тех, у кого есть ноутбук! Суперудобная штука
    Здравствуйте! Мой муж очень много времени дома проводит за ноутбуком - там у него и отчеты, и специальные рабочие программы, и мессенджеры для связи с коллегами. По будням получатся 2-3 часа, по выходным - 3-5 (вот такая чудесная работа, да).
  • 05.04.2017 - 12:11
    ❀ Любимые икеевские подставки, которые действительно облегчают работу за ноутбуком ❀
    Таких подставок у меня дома аж две. Покупались в один день, соответственно для двух ноутбуков. Ноутбуки разного размера (и толщины), но с подставками оказалось одинаково удобно работать. Хотя, изначально я и боялась, что семнадцатидюймовый нормально не влезет и придётся страдать. Но нет.
  • 23.10.2015 - 12:47
    КОМФОРТ лишним не бывает!!! А эта ЧУДЕСНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКА тому подтверждение!!! (ФОТО)
    Так как я довольно часто провожу время за ноутбуком, такая вещица как Подставка для ноутбука IKEA БИЛЛАН мне была просто жизненно необходима! Нет, я, конечно же, жила раньше, как-то, и без этой подставки, но, вот именно, что как-то ... Давно хотела приобрести нечто подобное!
  • 01.05.2013 - 09:59
    17" Choiix Comforter Lapdesk - не плохо и без вентилятора.
    Началось все с того, что у меня случился стремительный переезд. Настолько стремительный, что из вещей был только самый минимум, в который стол не входил.
  • 07.07.2017 - 14:05
    Малоизвестные товары из Икеи: как я жила без нее раньше? Удобно работать и за столом, и на коленях.
    Не знаю, почему я не купила себе такую подставку раньше, она крутая! Артикул 601.501.76   Ноутбуки с диагональю 15 (мой) и 17 (мужа) дюймов прекрасно помещаются. Подставка довольно большая. Сначала я вообще сомневалась, а нужна ли она мне.
  • 03.12.2017 - 21:09
    Вещь, которая обязательная к покупке для современного человека! Подставка для гаджетов ISBERGET от IKEA!
    Привет, Всем! Я хочу Вам рассказать об одной незаменимой вещи, без которой просто уже невозможно обойтись, о подставке для планшета и телефона. Как-то ещё в прошлом году я задалась целью приобрести подставку под телефон, так как сейчас телефон заменяет телевизор, газету, планшет и многое другое.
  • 04.01.2017 - 17:53
    Отличная подставка
      Всем привет!Начнем с того что ПРИШЛОСЬ купить подставку под ноутбук,именно пришлось.Из-за тех.прогресса кулер ноутбука перестал справляться со своими обязанностями,а чистить его муторно и долго.Искал в интернете о решении проблемы,нашел 2 решения:1-сменить ноутбук(дорого,и жалко)2-купить…
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.10.2020 - 20:33
    Стильная, надёжная, моя! Подставка для ножей IKEA 365+ ИКЕА/365+
    Долго искала подставку для ножей, хотелось чего-то стильного, лаконичного, неяркого и эффектного одновременно. В оффлайн магазинах не находила ничего подходящего, и привычно отправилась на онлайн-шопинг в любимый магазин И почему я раньше сюда не заглянула? Вот же она - рыба моей мечты!
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 28.11.2020 - 17:29
    Прелесть для моей прелести. Противоударный синий чехол с металлическим кольцом, который можно вполне себе выгодно отхватить сейчас на просторах wildberries
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Став обладательницей расчудесного, неожиданно полученного, но столь долгожданного для меня новенького смартфона, я начала понимать людей, которые покупают чехлы на телефон) Очень уж захотелось сохранить такую умную и красивую технику в как можно более презентальбильном, да и вообще…