Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 12:09

Добрый день, красавицы Smile

Сегодня я хотела бы рассказать о своей находке этого года - это тушь от Bourjois Beauty Full volume Smile Это просто фантастика, за три месяца нашего знакомства я просто влюбилась в нее ❤

Но, а теперь всё по порядку Laughing out loud :

❤ Упаковка: пузатая и маленькая, по сравнению с другими производителями. У Bourjois как я заметила всегда оригинально выглядят туши для ресниц. Объем туши: 9 мл.

❤ Щеточка: она просто огромная, по началу было очень непривычно такой пользоваться. Но уже после трехдневной сноровки мы с друг другом подружились.

Хотелось бы сразу подметить, что несмотря на такую габаритность щеточки, то она отлично прокрашивает ресницы без комочков Smile

Свотч: тушью уже пользуюсь третий месяц, и она уже слегка подсохла. Но цвет держит всё тот же черный Smile

❤ Состав: производитель пишет, что тушь создана на основе натуральных восков + добавлены витамины Е и В5.

Тушь очень приятно слегка пахнет пчелиным воском. Аромат уже после нанесения на ресницы не ощущается.

Тушь на ресницах:

У меня средние по длине и по объему ресницы, и я очень люблю эффект "кукольного взгляда" Laughing out loud

"Голые ресницы"

В один слой:

В два слоя: всегда предпочитаю больше этот вариант Smile

Спустя 4 часа:

Достоинства:

+ Пуш-ап эффект на ресницах Laughing out loud "Кукольный взгляд" обеспечен;

+ Отлично прокрашивает ресницы без комочков;

+ Стойкая. Я в ней спокойно гуляю в дождь и снег. Еще ни разу она меня не подвела.

( Недавно даже случай был. Начался жуткий ливень, и большинство девушек бежали домой прикрывая свои глаза с подтекшей тушью. А я шла спокойно, потому что тушь даже не размазалась Laughing out loud )

+ Приятный аромат;

+ Доступная цена.

☟ Недостатки:

- По началу тушь очень густая и жутко пачкает ресницы. Советую как только вы ее купили, то подсушите слегка.

Цена: покупала год назад за 400 рублей в обычном магазине.

Ну, и напоследок, для сравнения.

не накрашенные; в 1 слой ; в 2 слоя

❤ ❤ ❤ Спасибо за просмотр. Удачных всем покупок! ❤ ❤ ❤

Достоинства
  • Держится весь день
  • Удобная кисточка
  • Яркий черный цвет
Mika14рекомендует
23.10.2014
Разделенные и пушистые,что еще нужно для красоты Wink
23.10.2014
Шикарно смотрится на ресничках, но у вас и свои ресницы очень хорошие))
23.10.2014
Какие у вас красивые глазки! Love Понравилась тушь на вас!
23.10.2014
Prelestnaya, и не говорите Big smile

Haney, Вясна , спасибо огромное, девочки! Shy
23.10.2014
обалденно сидит на ресничках!
Хотя они у вас такие классные, что с любой тушью будут выглядеть на ура)))
Какие потрясающие реснички!!! Великолепно! Love
23.10.2014
Ого Shock результат действительно крутой Smile а еще у вас брови красиво оформлены)
23.10.2014
Потрясающий эффект, обязательно куплю Laughing out loud
23.10.2014
katerina_yaroslavovna, zhahanutik, PKV7772 огромное спасибо! Рада, что вам понравилось Big smile Wink

Irishkasmall , спасибо! А брови у меня с рождения бесцветные и бесформенные Big smile Приходится хоть как-то рисовать Sad
Шикарный результат! Love
Хорошее разделение, отличная тушь Smile
Глазки обворожительны Innocent
23.10.2014
Вы правы - фантастика! Очень понравился результат, задумаюсь о приобретении данной туши Smile
Результат очень красивый.
.Василёк.,Bionda, ZayTV спасибочки Big smile Всё благодаря туши Smile

lisiчка, Вы не пожалеете о покупке! Wink
24.10.2014
Хорошо смотрится! Даже удивлена, что это Bourjois. Smile
25.10.2014
Прикуплю такую тушь)
25.10.2014
ох, спасибо за удовольствие полученное от просмотра такой красоты!
ооочень красивые глаза, идеальные брови..загляденье,даже забыла что речь идет все же о туши)))
У Bourjois такую не видела..возможно просто не обращала внимания, но тем интересней было узнать Ваше мнение
21.11.2014
Farminna Ru, вау! Shy Спасибо огромное за столь милые комплименты! Sexy
Очень приятно осознавать, что твои отзывы полезны Exclamation Mark
22.11.2014
Очаровательные глазки:-)
22.11.2014
Julia0608, благодарю! Wink
08.01.2015
Надо попробовать. Я почему-то за всю жизнь до тушей Буржуа никак не дойду, хоть они и не дорогие.
21.02.2015
Красивые брови! Коррекция аккуратная! И глаза красивые)
31.03.2015
шикарные реснички!
тоже хочу теперь такую тушь купить Smile
06.07.2015
Аааааааа!я тоже её хочу.за месяц купила 3 туши и все полетели в мусорное ведро.щас пойду в магазин!все,уже ушла.спасибо за отзыв
30.09.2015
Не плохой результат и у вас красивые глазки! Добра вам! Shy
не зря я ее купила. ресницы класс, а брови еще лучше)
01.03.2016
Очень красивые реснички и глазки. Тоже люблю Буржуа
20.01.2017
А мне не особо подошла, правда давно покупала. Но на ваших ресничках хорошо смотрится