Опубликовано 24 Август, 2021 - 11:23

31 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Скажем прямо, я не особый любитель блесков для губ, помад и т.д. Мои фавориты - бальзамы. Но девочка есть девочка, хочет блеск - получает блеск.

Мои критерии при выборе блеска были ну крайне просты:

• Прозрачный, для эффекта влажных губ;
  • чтобы губы не липли друг к другу.

И такой найден - Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss

Цена: 31 грн. (чуть больше 1 $ ) по скидке.

Вообще разброс цен достаточно ощутим - от 31 грн. (ЕВА) до 80 грн. (МЕЙКАП).

Ссылку на Еву, где покупала как раз я, прикрепляю в шапке отзыва.

Оттенки:

101 - полностью прозрачный;

102 - прозрачно-розовый с мельчайшим шиммером.

Я взяла второй вариант, т.к. он показался мне более интересным.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

Упаковка обычная для блесков, вроде тюбик даже в защитной пленке был, но я её сняла сразу же. Наклейка на защите была с информацией на русском или украинском, которая, собственно, дублируется на самой тубе.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

За время использования (а это уже больше месяца точно) надписи не стерлись, да и вообще упаковка осталась в прежнем виде.

Объем блеска - 6 мл. Учитывая, что я не особо опытный юзер блесков, то не могу сказать, на сколько это много или мало. Для меня как раз, должна успеть использовать.

На дне есть наклейка с номером оттенка и даже название "Вrilliance".

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

Ограничитель в блеске очень хорош - он буквально лучший из всех, что я видела в любом средстве.

Сам аппликатор удобный, стандартный, пушистый и в меру мягкий. Отдает блеск полностью, набирается на него не слишком много. В идеале набирать блеск дважды. Для супер тонкого покрытия достаточно будет и одного раза.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

Запах - приятный, ярко выраженный, конфетный. На губах при этом не ощущается так сочно, как с тубы, поэтому претензий не имею.

Единственная претензия к тому, что спустя месяц использования сама ручка с щеточкой стала отдавать запахом пластика. Это никак не повлияло на использование, кроме того, что пока наношу - ощущаю именно этот неприятный запах. В дальнейшем при носке его нет.

Оттенок - в упаковке, естественно, цвет более насыщенный. Кукольно-розовый. Есть много мелкого шиммера двух цветов - золотого и фиолетового (сиреневого). Смотрится волшебно.

К сожалению, набрать этого шиммера побольше не удается, мне кажется, что он весь остается внутри (а может, это и не так).

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

На губах оттенка, как такового, нет. Присутствует относительная розовинка, но мне её достаточно. Я не искала оттеночного блеска.

Текстура гелевая, абсолютно не текучая, поэтому не стоит даже ожидать растекания, держит форму. Очень удобно с такой работать, ложится ровно, в складки не затекает, за границу губ не убегает. К слову, что самое важное - не образуется белой полосы на стыке, не скатывается в белое. Это прям очень громадный, жирный плюс за такое.

И немаловажно...Не липкий! Губы не слипаются в единое целое, к блеску не прилипает всякая бяка.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

Вкуса нет. Что снова-таки говорит в пользу этого блеска. Просто ощущается типа гель, все.

Эффект на губах (лично для меня) превзошел все ожидания. Блеск делает губы супер влажными. Пухлыми и сочными. Очень похоже на леденцовое покрытие, если ты понимаешь, о чем я)

И оно идеально. Это как растопленный сахарный сироп, который покрывает губы.

Можно носить тремя способами:

1. В чистом виде на губы.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

Это просто для эффекта влажных губ, для быстрого макияжа, просто красиво.

Создаем впечатление макияжа без макияжа. Естественность - наше всё. Максимально часто используемый мною вариант по понятным причинам)

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

2. Сделать контур губ любимым карандашом и нанести поверх блеск.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв

Подсмотрела я такое в инсте, естественно, выбрать для такого стоит карандаш нюдового оттенка, чтобы просто очертить губы, сделать их более выраженными.

Мне нравится этот вариант, т.к. это смотрится ненавязчиво и интересно.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв
Занимает по времени не больше минуты, придает некий акцент на губы.

3. Нанести блеск поверх матовой помады или карандаша для губ.

Помады у меня нет, но у меня есть просто чудесный карандаш для губ от Ламель в Long lasting gel lip liner в оттенке 405, которым я и контур, кстати, делаю.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв
К слову, оффтоп - эти карандаши для губ просто бомба. Мягкие, устойчивые, не сушащие кожу губ.

Так вот, именно этим карандашом я делаю себе подложку и после наношу блеск.

Этот вариант уже прям выглядит серьезным, 3 левел старания)

Блеск создает лаковое покрытие, которое смотрится очень здорово.

Блеск для губ LN Professional Plump and Glow Volumizing Lip Gloss отзыв
Точно также можно проделать и с другими оттенками помад/карандашей. Если смущает шиммер, то можно купить вообще полностью прозрачный и тогда создавать лаковую помаду в любом оттенке, а не тратить деньги на какой-то конкретно (от мейбеллин, к примеру).

Стойкость - около 3-4 часов, если поесть. Причем, блеск не сходит с губ полностью, он как будто бы напитывает их. Поэтому эффект влажности остается намного дольше. Губы после мягкие.

По итогу..

..минусов нет. Это просто отличный блеск для губ за копейки. Причем применять можно как в чистом виде, так и в тандеме.

Я не знаю, где еще можно найти лучше вариант за такую цену. Марка LN прям очень радует.

В этом Plump and Glow для меня соединились все критерии идеальности - не липкий, нет белой полосы на стыке, леденцовый эффект на губах, нет неприятного вкуса.

Кстати, щеточка от карандаша для губ не окрашивается, поэтому блеск чист, как и был. Единственная неприятность - запах пластика от палочки. Но это, снова-таки повторюсь, никак не влияет ни на носку, ни на вкус.

Рекомендую!

Специально для IRecommend об идеальном блеске для губ рассказывала Эйо ♥

Достоинства
  • Блеск
  • Лаковое покрытие
  • Мягкость губ
  • Не затекает в складки
  • Не липкий
  • Не образуется белая полоса
Эйорекомендует
24.08.2021
классно, что не липкий))) у меня все так или иначе липли и все тут))
25.08.2021
А я увидела рекламу от Евы в инсте, там прямо так и писали "шукаєте ідеальний блиск, що не липне?", повелась, как говорится, и не зря)
28.08.2021
здорово, что не липнет, а то всё время во рту волосы
11.09.2021
Не знала, что у марки есть и блески для губ, как-то мимо меня прошло Innocent Зато есть в арсенале их жидкие тени, и некоторые оттенки прям очень крутые Smile
17.09.2021
Я пока тестирую белор дизайн колор дропс и люксвизаж, но наслышана, что и ЛН жидкие тени делает на уровне)
Я в шоке, что это супер (реально супер) бюджетная марка, а делает на уровне. Тот же Ламель - отличные товары, а цена не кусает) Лично для меня, как неопытного юзера - самое то)