Опубликовано 26 Июль, 2018 - 14:29

С тиановской продукцией я была знакома по ампулам для лица Морской коктейль, было, конечно, желание еще что-нибудь попробовать, но цены на продукцию этого бренда в магазине Рив Гош не особо бюджетные, поэтому решила немного подождать, и случилось чудо, со мной связались и предложили выбрать что-нибудь на выбор, исходя из личных пожеланий и типа кожи.

Захотелось мне попробовать средство вокруг глаз, а поскольку я женщина, которой уже за 50, мне требуются антивозрастные средства.

Мне предложили небольшую выборку таких средств и я выбрала крем "Чарующее совершенство". В названии ветки, увы, не указано полное название средства, а оно весьма интересное.

Итак, крем имеет полное название - "Чарующее совершенство" антивозрастной революционный сенсорный крем для регулярного ухода за кожей век.

Что-что, а названия своей продукции компания умеет придумывать, фантазия у ее сотрудников богатая, тут только можно им позавидовать.

ДОСТАВКА

Посылка прибыла ко мне в пункт выдачи CДЭК через неделю после заказа.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем упакован в коробку. Оформлении скромное, но стильное, лично мне очень нравится.

Кстати, мне еще положили пробник.

Коробка очень информативна, каждая сторона содержит какую-либо информацию, тут и способ применения, состав, изготовитель, обещания и краткое описание активных ингредиентов крема.

Шрифт, правда, для меня очень мелковат, поэтому очки в помощь.

• Объем - 30 мл.

Для крема, ухаживающего за областью вокруг глаз - это достойный объем, хватит его надолго.

• Цена на официальном сайте Teana - 672 руб. без скидки.
  • Прямая ссылка на продукцию - ЗДЕСЬ.
  • Производитель - OOO "Торговый дом Тиана", Россия, г.Москва.

Велико было желание открыть коробку и посмотреть на само средство.

Изначально коробка была упакована в защитную слюду.

В коробке находился флакон с дозатором-помпой, все как я люблю.

Teana Чарующее совершенство Антивозрастной революционный сенсорный крем для регулярного ухода за кожей век

Флакон изготовлен из белого непрозрачного пластика, его содержимое не видно, хотя раньше, как я поняла по отзывам, флакон был прозрачный и сколько осталось в нем средства было прекрасно видно.

Дозатор удобный, правда, после каждого применения, на носике остается капелька крема, которое нужно убирать.

ЗАПАХ

Запах сладковато-фруктовый.

Вот где-то я такую отдушку уже встречала, то ли у Черного жемчуга, то ли еще у другого бренда, впрочем, это не столько и важно.

Запах у меня ассоциируется с малиной, ну не в точь в точь, но очень похоже.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем белого цвета, по виду плотный, но на самом деле он легкий, не жирный, немного водянистый. Но на коже век впитывается не сразу, чтобы ускорить процесс нужно крем распределить похлопывающими движениями. Для применения хватает небольшой горошинки средства.

СРОК ГОДНОСТИ - 36 месяцев, после вскрытия -12 мес.

Ко мне прибыл крем наисвежайшей, изготовленный в июне месяце этого года.

За год, думаю, средство можно использовать до конца, в этом я не сомневаюсь. Хотя зимой я склонна использовать более жирные, питательные средства.

СОСТАВ

Water (Aqua), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Oleate, Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Eyeseryl (Butylene Glycol, Acetyl Tetrapeptide-5), Unitamuron h-22 (Pentylene Glycol, Tamarindus Indica Seed Gum), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ethylhexyl Olivate, Lauryl Olivate, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Meiritage (Astragalus Membranaceus Root Extract, Atractyloides Macrocephala Root Extract, Bupleurum Falcatum Root Extract), Juvinity (Caprylic/Capric Triglyceride, Geranylgeranylisopropanol), Beautifeye (Albizia Julibrissin Bark Extract, Darutoside), Rubixyl (Hexapeptide-48 HCI), Caprylyl Methicone, Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Sodium Polyacrylate, Unilucent HR-14 (Haberlea Rhodopensis Leaf Extract), Disodium EDTA, Inoveol CAFA (Caffeyl Glucoside), Parfum (Fragrance).

ОБЕЩАНИЯ

Крем, как нам обещают,

Уменьшает следы увядания, отечность и темные круги под глазами

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

→ ! В способе применения мне не хватило рекомендаций, в какое время суток можно применять данное средство?

Указано только, что

легкими движениями нанесите небольшое количество крема на кожу век.

Нанесенный на ночь перед сном за 2 часа до сна, крем выдавал мне на утро отечность, хотя обещали другое, что крем, наоборот, борется с ней.

Впрочем, возможно, крем тут не виноват, я вообще склонна к отечности по утрам, пью в летнее время много и на ночь тоже, хотя хожу в туалет и потею нормально, простите, за подробности.

Поэтому стала крем "Чарующее совершенство" применять только днем. Под макияж ложится средство нормально, не скатывается, ничем себя не выдает, впитывается идеально, не блестит.

Макияж для глаз я использую минимальный - крем, тени, тушь. Хайлатеры, базы, тональные крема, корректоры не использую вообще, как любит сейчас говорить молодежь, от слова совсем.)

ПРИМЕНЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ

В начале немного о моей коже - возрастная, 50+, тонкая и сухая, особенно в области глаз, нависшие веки (это у меня не столько возрастные изменения, а такой типаж лица, обусловленный национальными чертами), с веснушками и пигментными пятнышками, с так называемыми "гусиными лапками" - мелкими морщинками, которые явственно видны, когда я смеюсь. Есть отечность - особенно по утрам, возрастные изменения - чего уж скрывать, темные круги - если не высыпаюсь или утомляюсь.

С такими проблемами, как отеки, темные круги, морщины крем антивозрастной революционный сенсорный крем для регулярного ухода за кожей век "Чарующее совершенство" обещал справиться. Но на деле не совсем так, много красивых слов, типа "революционный", "сенсорный", много обещаний.

Плюсы:

• Красивое оформление и красивое название
  • Удобный флакон с дозатором
  • Приятная отдушка
  • Легкая, впитывающая консистенция крема, которая увлажняет кожу, не скатывается, не блестит после впитывания
  • Большой объем для крема в области вокруг глаз
  • Экономный и минимальный расход
  • Аллергии и раздражения крем не вызвал, после нанесения не щипет кожу, запах не лезет в глаза

Минусы:

• Много лишних обещаний

Резюмирую, крем для регулярного ухода за кожей век Teana "Чарующее совершенство"- обычное уходовое средство, которое увлажняет, но чего-то особенного, как там наобещали, не делает. Хотя, возможно, при постоянном и длительном использовании дает лучший результат.

На фото - "голое" лицо, без декоративного макияжа, слева крем только нанесла, на правом - крем впитался.

Каких-либо революционных изменений, увы, с моей кожей век не произошло.

Крем к использованию рекомендую, хороший, но "вау" эффекта от него не ждите.

___________________________

А недавно я пошла на эксперимент, под крем "Чарующее совершенство" нанесла гель-корректор для устранения отеков, но другого производителя и тогда заметила, что результат стал немного лучше.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не скатывается
  • Приятное оформление
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Много обещаний
АсяПростоАсярекомендует
26.07.2018
У меня в пробнике есть этот крем. Два раза пробовал, вроде ничего, впитывается хорошо и увлажняет
26.07.2018
Неплохой крем по описанию, но может он еще проявит свое "Чарующее совершенство" Smile
Будем надеяться.
В целом крем неплохой!
26.07.2018
Наслышана уже про эту марку
26.07.2018
Да уж, обещаний вагон и маленькая тележка Shock
Маркетинг. Wink
26.07.2018
Производители часто перебарщивают с обещаниями, я обычно делю их на 3-4, тогда всё норм. Big smile
26.07.2018
думаю мне бы как дневной подошел бы
26.07.2018
Я так поняла, что это обычный крем Smile тогда я лучше куплю Диадемин, он дешевле, и проверенный.
Компании требует отзывы сразу, в итоге не получается полной объективности.
Хотя бы месяца 3 использования, тогда можно было бы и о результате говорить.
Мне крем Вечер нравится, но для лета он тяжеловат и днем его использовать невозможно.
хороший эффект
Хороший крем
26.07.2018
люблю крема, которые быстро впитываются)
26.07.2018
Прочла от начала и до конца, но так и не поняла какой смысл вкладывал производитель в слово "сенсорный"...
Хороший вопрос.
Если честно, я тоже не поняла. Big smile
26.07.2018
Есть этот крем в пробнике, буду пробовать. Но другой их крем для век мне очень даже понравился, хоть обещания прям фантастические какие-то, на деле просто хороший крем.
Мне тоже понравилось то, что у них есть пробнички. А вдруг вам больше понравится и вы увидите лучший результат.
Хороший
26.07.2018
Альгинатка у Тианы мне понравилась. Обещания я уже читаю по диагонали, потому что косметика работает на поверхности кожи, особых чудес от нее ждать нет смысла. К тому же у меня, скажем, многие проблемы связаны с тем, что как у большинства зрелых женщин, имеет место рассасывание подкожной жировой ткани, а отсюда провисание кожи, ухудшение упругости и все такое прочее. Может крем наполнить ткани? Нет, конечно, тут только филлеры помогут Smile
У меня иногда бывает отечность, если крем мажу близко к подвижному веку. Лучше всего наносить его по косточке (и сверху, и снизу).
На филлеры нужны деньги, а откуда они найдутся у бюджетницы.
Так что, использую только доступное.
27.07.2018
Ясное дело. Сейчас даже не у бюджетников дела неважнецкие, иногда даже хуже, чем у бюджетников Sad. Я просто к тому, что ни один крем с подобной задачей не справится, и обещать много - это слишком смело Wink
27.07.2018
название то прямо какое...немного пафосное
Есть такое, видимо, для привлечения внимания. )
Tongue дубль.
27.07.2018
Люблю, когда крем быстро впитывается. А вот на счёт обещаний : многие производители часто немного преувеличивают действия своих продуктов Big smile
27.07.2018
"Каких-либо революционных изменений с моей кожей век не произошло". Надо дать, видимо, время крему.
Минусы:

Цена
Много лишних обещаний

Бывает))) Обещания тоже лишнем не бывают, надо же себя убеждать в чем-то, гляди и эффект появится
Да, наверное, если, как мантру повторять " Я самая обаятельная и красивая", эффект появится. Party
В целом неплохой крем. У этой марки интересные средства, хотелось бы что-нибудь попробовать.
27.07.2018
Большой объём для крема для век и дозатор мне такой нравится
Да, бывает, когда долго пользуешься, эффект появляется. Будем надеяться)
Значит, будем ждать. Innocent
не пробовала тоакой крем
27.07.2018
Посылка прибыла ко мне в пункт выдачи CДЭК через неделю после заказа.

Быстренько Ваша посылка приехала, а мою вот СДЭК потеряли однажды! Даже гневный отзыв писала на эту тему. Но потом они оплатили стоимость утерянного груза.
А крем по описанию, честно говоря, не очень впечатлил.
Да времени мало прошло, надеюсь, все же, что эффект от крема будет. Smile
28.07.2018
Ну хоть бесплатно достался, и то хорошо.))) а то если б потратилась, было бы обиднее, наверное.
Ну может быть крем себя и проявит, еще мало времени прошло, флакон только-только начатый.
Ася! Отлично выглядитe, красотка! Sexy Судя по фото, рановато вам eщё антивозрастныe крeма тeстировать. Big smile
Спасибо. Нет, в самый раз такие средства применять.
28.07.2018
Летом утром не пользуюсь кремом для век,а на ночь-может вызвать отечность,нет крему
28.07.2018
Дорогой, но очень неплохой крем
29.07.2018
Мне нравятся крема в таких бутылочках, с таким дозатором. У меня крем для век тоже в такой упаковке
29.07.2018
люблю крема, которые быстро впитываются
29.07.2018
Наобещать много производители любят, конечно.
31.07.2018
Хочется чего-то большего, но и простое увлажнение -уже неплохо Smile
Хорошо уалажняет.
13.05.2023
Крем работающий. Я другой у них пробовала, мне понравился.
Вот я тоже решила кое-какие средства у этого бренда вновь попробовать, надо поддержать нашего ответственного производителя.