Маска-смузи Teana "Банан-кокос" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.05.2019 - 05:49
    Маска-смузи для лица 2 в1 которую можно и намазать и перекусить ею. Новое лакомство для лица, часть которого я сожрала. Что сделать что бы случайно не съесть маску и получить от неё максимум- мой лайфхак.
    Да, да, это правда, и я не сумасшедшая, я действительно съела маску для лица- нет, не всю, вовремя одумалась... А все потому- что это реально вкусная Маска-смузи Яблоко- Малина от TeanaПроизводство: РоссияОбъём: 80 гр.Артикул: 2057Цена: 442 р.Купить: в магазинах косметики (в том числе РивГош ), в…
  • 28.04.2019 - 11:35
    Десерт для вашей кожи. Увлажняет, питает и эту маску можно есть. Прекрасный вкус шоколадного мусса с клубникой. Маска-смузи Teana "Какао-Клубника". Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: пожалуйста внимательно читайте отзыв!}   Сегодня поговорим об интересной маске-смузи для лица, которую выпустила компания Teana.
  • 15.04.2020 - 23:06
    Банан мне в волосы). Аппетитная, ароматная, жаль, что не съедобная, маска-смузи с экстрактом банана.
    Эту песенку я напевала, когда размазывала по волосам новинку - маску с бананом серии Love Nature. Всего в данной серии вышло три вида масок в саше: Фаворитом среди этих разновидностей для меня стала маска с авокадо . "Банан" же занял почётное второе место в личном рейтинге.
  • 15.06.2019 - 18:10
    НОВИНКА маска-смузи для восстановление волос likato recovery . Стоит ли пробовать?
    Недавно поделилась с вами впечатлениями о масле likato magic oil и сегодня хочу рассказать вам о маске того же бренда - Likato Этот бренд появился на рынке сравнительно недавно и позиционирует себя как натуральная косметика производимая по итальянским технологиям.
  • 10.04.2017 - 23:09
    Иду на грязное дело ради чистой кожи! От морского чуда-юда до Русалочки... Ваша кожа достойна познать "Песню семи морей". Фото до - после и всего процесса в отзыве!
    У Вас есть друг, который всегда пытается встряхнуть Вас? Приходит с чем-то новым, что Вы обязательно должны попробовать (вот кушон, а вот гидрофильное масло, а это ph-метр от Али ), приносит сумасшедшие приключения (в стране тысячи озер или на изумрудном острове ), гремит бутылками от винишка и…
  • 25.07.2018 - 18:15
    Омолаживающая альгинатная маска от Тианы: не могу сказать, что результат превзошел мои ожидания, но знакомство оказалось удачным.
    Я давно не писала про альгинатки, хотя периодически выделяю для них время. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маски "Морская королева" от Teana . "Морскую королеву" я купила в прошлом году с хорошей скидкой (закрывалась аптека, и товары выставили на распродажу).
  • 04.06.2018 - 18:45
    Отшелушивающая маска-шейкер Teana Beauty bar "Детокс-эффект" и десять минут свободного времени. Результат превзошел все мои ожидания!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы посвятить свой отзыв такому средству,как Отшелушивающая маска-шейкер Teana Beauty bar "Детокс-эффект". Где купить: тык. Цена: 328 рублей. Объём: 25 грамм. Маска упакована в картонный стаканчик с крышкой,который плотно запаян прозрачной плёнкой.
  • 16.08.2018 - 14:12
    Сыворотка, которая может укрепить стенки капилляров и уменьшить количество купероза! Кроме этого, она отлично увлажняет кожу и делает её более здоровой! ✨
    Приветствую вас в своём отзыве! У меня уже пару лет есть проявления купероза на коже лица, но раньше он был совсем слабым и я не обращала на него внимание.
  • Расскажу, с какими проблемами справляется сенсорный гель для кожи вокруг глаз от Teana! Фото результата
    Всем огромный привет!   Сенсорный гель для кожи вокруг глаз марки "Teana" приобрела вместе с маской для губ, на официальном сайте марки: [ссылка] Первое, на что обратила внимание, заходя на официальный сайт фирмы Teana - это, конечно, акции И маска для губ и сенсорный гель шли со скидками.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 26.08.2020 - 00:41
  • Отличная сыворотка. И очень круто, что в ней нет блесток))))
    Всем привет. Хочу рассказать вам о сыворотки для лица "Кристальная кожа". Когда я увидела на коробочке название, что это сыворотка с эффектом хайлайтера я уже подумала, что туда насыпали блесток и я даже не могла представить как мне это использовать вместо сыворотки)) Но все оказалось намного проще …
  • 30.06.2020 - 21:25
    Натуральные фруктовые 🍏 кислоты в действии. Абсолютно съедобная 🍽 маска-смузи от Teana меня покорила своим ароматом и шикарным эффектом.
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Маски-смузи Teana «Яблоко-Малина» . Объем - 80 гр.; Цена - 442 рубля по акции на данный момент, в обычное время 631 рубль. Ссылка на маску на официальном сайте бренда .
  • 20.07.2020 - 14:47
    Маска-смузи "Какао-Клубника": натуральное лакомство для кожи
    Приветствую все заглянувших!   Не могу назвать себя ярой поклонницей натурального ухода, однако иногда в моей бьюти-рутине появляются натуральные продукты. Например, как эта маска-смузи. Чем она может привлечь?