Опубликовано 24 Июль, 2022 - 12:08

Приветствую.

При последней прогулке по магазину в поиске блеска для губ, я поняла, что за французский и итальянский люкс я не готова платить ту сумму, которую нынче просят, и купила бюджетный блеск для губ китайского производства, бренд LN Pro, который пробую впервые. На витрине с этими блесками была кричащая надпись "НОВИНКА!!!", поэтому я решила попробовать именно этот продукт.

Полное наименование: Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow).

Оттенки: их немного - от 101 до 106, от прозрачного, до шоколадного и ярко красного. У меня тон 103 "крем-брюле".

Объем: 6,5 мл.

Цена и где купить: если нет возможности прогуляться по магазинам своего города, то можно заказать на Озон за 279 рублей, в Подружке за 299 рублей.

Страна-производитель: Китай

Обещания производителя:

Насыщенная пигментация и красивый глянцевый финиш придают губам объемный и свежий вид, скрывают неровности и шелушения и подчеркивают естественную красоту губ. Блеск ухаживает за нежной кожей губ, увлажняет ее и питает.

Минеральное масло, полиизобутены, гидрированный стирольный / изопрен, кремнезем ДИМЕТИЛОВОГО SILYLATE, сорбитансесквиолеат, феноксиэтанол, ПАРФЮМЕРИЯ, каприлилгликоль, слюда, СИНТЕТИЧЕСКИЙ FLUORPHLOGOPITE, кальций натрий боросиликатный, CI77891, CI77491, CI15850: 2, CI15850, CI19140, CI77499, CI77861, CI16035.

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow) состав отзыв с фото
Срок годности: 4 года.

Способ применения, рекомендуемый производителем:

Нанесите блеск на губы при помощи удобного фетрового аппликатора.

Мои впечатления.

Упаковка.

Первое - есть контроль первого вскрытия, что уже очень радует.

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow) новинка отзыв

Блеск для губ оформлен скромно, в классическом стиле. Но мне это даже нравится, по крайней мере это не выглядит дешево. Крышка-кисточка черного цвета, матовая, приятная на ощупь.

Мой блеск лежит в сумке, с ключами, заколками и прочими колючими предметами, но на внешний вид упаковки это не влияет.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, шрифт довольно крупный, всё на своих местах - покупателю легко сориентироваться.

При удалении прозрачной пленки (которая служила защитой от вскрытия), я убрала и русифицированную наклейку от импортера, она ушла без липкого следа, что не может не радовать.

За упаковку я ставлю плюс.

Дозатор и кисть.

У блеска хороший, сдерживающий лишнее, дозатор. Аппликатор очень нежный, пушистенький, пользоваться приятно. По качеству не особо уступает люксу.

Кисть не короткая, по длине флакона. В этой части меня устроило абсолютно всё.

Аромат, вкус.

У блеска для губ LN Professional Creamy Lip Gloss слишком яркий аромат, настолько, что с трудом можно разобрать, чем вообще пахнет эта косметика. Что-то фруктово-ягодное. То есть безумно сладкое с небольшой кислинкой. Отдушка стойкая, моментально не выветривается. На вкус блеск для губ горьковат, поэтому хочешь, не хочешь - а удалять его перед питьем и едой придётся, чтобы не испортить себе вкусовые ощущения.

В этой части продукту минус.

Консистенция, пигментация и эффект.

Вопреки ожиданиям кремового и хорошо пигментированного блеска для губ, я получила обычный гелевый и слабо-пигментированный блеск для губ, что меня очень расстроило, конечно. Если бы в магазине был тестер, то я бы такой блеск не взяла.

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow) отзыв 103

Если не брать в расчет обещания производителя, то можно сказать, что блеск для губ сам по себе неплохой - он дарит глянцевое влажное покрытие, выравнивающее морщинки и трещины на губах.

Исходное состояние: сухие, блеклые губы без объема, без филлеров.

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow)

После нанесения LN Professional Creamy Lip Gloss губы зрительно приобретают объём, зеркальный блеск, общий тон ровный, естественного цвета.

Т.к. мне не хватает яркости в образе, я использую дополнительно карандаш для губ, чтобы хоть немного выделить их с этим блеском. При "перемешивании" блеска и карандаша лишний глянец уходит и покрытие становится более кремовым.

Естественное освещение:

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow) 103

Искусственный свет:

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow) отзыв новинка

Карандаш растушевываю аппликатором блеска, чтобы не было видно чётких границ.

Без карандаша - уже дело вкуса, ходить так можно - блеск не растекается. Но соло - липкий, я думаю это заметно по финишу.

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow) 103 104 105 106

Стойкость.

Нам обещали эффект "long lasting shine & glow", посмотрим как выглядит блеск через час после нанесения?

Час-полтора блеск держится достойно, поддерживая эффект влажных губ. Но это уже не shine & glow. Или я придираюсь?

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow)

Хуже будет, если не смотреть в зеркало 3 часа, ..может ждать неприятная картина. Губы скукожены и образовалась плотная полоса возле слизистой.

Блеск для губ LN Professional Creamy Lip Gloss (long lasting shine & glow)
В такую ситуацию я попала один раз, обычно так долго я блеск не ношу - вытираю перед едой, питьем или поцелуями. А тут целых 3 часа ни того, ни другого)).

И если то, что губы сморщились - вина жажды, но вот эта полоска, которая скаталась - дело уже не за мной.

Демакияж.

Блеск этот удаляю сухой салфеткой, что меня вполне устраивает. Водостойкость не заявлена. Пигмента особого нет - въедаться нечему.

Расход.

Оптимальный - зависит от частоты использования. У меня обычно подобные блески держатся 7-8 месяцев. Но, к примеру, моей маме хватило бы на месяц - два.

Общие впечатления.

Достоинства:

1. Контроль первого вскрытия.
  2. Зрительно придаёт объём губам, выравнивает рельеф.
  3. Полтора часа поддерживает приличный вид губ.
  4. Выравнивает общий тон губ (в оттенке 103).

Недостатки:

1. Слишком навязчивая отдушка.
  2. В оттенке 103 пигментация слабая.
  3. Блеск гелевый, а не кремовый.
  4. Липкий.
  5. После 2х часов может скататься у слизистой.

Из обещаний производителя:

Насыщенная пигментация

Нет.

Красивый глянцевый финиш

Да.

Придаёт губам объемный и свежий вид, скрывают неровности и шелушения и подчеркивают естественную красоту губ.

Да.

Блеск ухаживает за нежной кожей губ, увлажняет ее и питает.

Не знаю, как-то 50/50.

Вывод: в мусорку, конечно, не полетит, но я без восторга. Если бы не обещания производителя, поставила бы 4, но так мои ожидания не оправдались, то тройка. По качеству более или менее устроил, а вот насыщенности не хватило, хотела кремовую текстуру.

Достоинства
  • Глянец
Недостатки
  • Агрессивная отдушка
  • Может скататься в белую полоску
  • Слабая пигментация
light_fortuneрекомендует
Вот да, пигмента не хватает. Я люблю блески, но слишком часто они такие вот полупрозрачные. Из-за этого сейчас чаще пользуюсь жидкой помадой, там хоть пигментация нормальная.
Плюсую))
24.07.2022
Мне кремовые помады-блески нравятся, но в этот раз не нашла в нужном оттенке, поэтому взяла вот это.
24.07.2022
Ничего в них не понимаю, делаю акцент в макияже на глаза.
24.07.2022
У меня как раз отзыв на клёвые тени для век в процессе написания))
Отлично, с радостью почитаю 😊
03.08.2022