Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 19:13

Здравствуйте.

Мои впечатления о приятном и ароматном Тонике-спрее для лица Bielenda Eco Sorbet Raspberry Moisturizing & Soothing Face Toner.

Покупала и использую в паре с сывороткой.

Производитель: Биеленда Косметики Натуралне сп. з.о.о. с.к., ул. Фабрична 20, 31-553 Краков, Польша Bielenda Kosmetyki Naturalne sp.z o.o. s.k., ul. Fabryczna 20, 31-553 Krakow, Poland.

Косметику этого бренда я люблю, уважаю и покупаю.

Цена достаточно высокая, 15 бел.рублей за 200 мл.

Бутылочка пластиковая, розовая, позитивная, милейшая. Удобный дозатор, сверху закрывающийся прозрачным колпачком.

Тоник обладает освежающим действием, увлажняет и успокаивает кожу, отлично подготавливает кожу к дальнейшему косметическому уходу. Восстанавливает естественный pH вашей кожи, не сушит кожу, не содержит моющих веществ и спирта.

Состав хороший, ничего вредного

Aqua (Water), Glycerin, Trehalose, Betain, Sodium Lactate, Propanediol, Sodium Hyaluronate, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Proline, Polyglyceryl-6 Caprylate, Lactic Acid, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Parfum (Fragrance).

28 компонентов, содержит 99% компонентов натурального происхождения, отдушка неизвестная, таинственная, но замечательная.

Активные ингредиенты:
Экстракт малины

поддерживает гидролипидный барьер эпидермиса, интенсивно увлажняет и питает кожу;

Hydro Complex

смесь бетаина и трегалозы – обеспечивает увлажняющий и успокаивающий эффект;

Гиалуроновая кислота

глубоко увлажняет и оживляет кожу лица.

Брызгает мелко, приятно, облачком. Ну очень приятно им попшикать на лицо.

Запах умопомрачительный, источается натуралистический нежный аромат свежей спелой малины.

Малину я люблю, поэтому ем ее в сезон, ну а в не сезон использую малиновую косметику для лица.

Водичка бесцветная, прозрачная, сладковатая, мягкая, нежная, легкая, не липкая, но чуточку скользкая, максимально комфортная. Обманчивый -заманчивый розовый цвет, это цвет пластика флакона.

Что делает сразу - легчайшее освежение, оживление, приятное смягчение и улучшение впитывания сыворотки. Коже приятно, получает удовольствие. Почему бы не порадовать ее (кожу) и себя качественным «зеленым» средством с чистым составом.

Использую после умывания, брызгаю на лицо и близлежащие места, избегая области вокруг глаз, слегка похлопываю и наношу сыворотку, на влажную кожу.

Срок годности открытого тоника 3 месяца, поэтому я лью щедро.

Не скажу, что он сотворит какие-то чудеса и что-то разительно изменит в смысле омоложения (все мои года со мной), но коже с ним хорошо, спокойно и приятно, положительно воздействует на меня.

Он предназначен для всех типов кожи.

Моя кожа нормальная, без проблем, если не считать того, что возрастная, мне 51 год.

Кроме тоника и сыворотки не наношу больше ничего.

Достоинства
  • Состав, свойства
Августа71рекомендует
03.12.2022
Я маркой не очень впечатлилась, но ради малины я могу простить все)