Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 18:25

Здравствуйте. Неоднократно писала о польском бренде Bielenda.

Производитель: Биеленда Косметики Натуралне сп. з.о.о. с.к., ул. Фабрична 20, 31-553 Краков, Польша / Bielenda Kosmetyki Naturalne sp.z o.o. s.k., ul. Fabryczna 20, 31-553 Krakow, Poland.

Впечатления о Сыворотке-бустере для лица с экстрактом и маслом малины и прочими многочисленными полезностями.

Bielenda Eco Sorbet Moisturizing & Soothing Serum Booster.

Покупала и использовала вместе с тоником.

В этой красивой линейке Eco Sorbet Raspberry еще есть много позиций – мицелярная вода, пенка для умывания, крем, маска.

Цена в бел.рублях за 30 мл.

Легкая, веганский сыворотка для ухода за кожей, требующей эффективного увлажнения. Концентрированная доза активных ингредиентов активно увлажняет и успокаивает кожу, уменьшает потерю влаги из эпидермиса и поддерживает ее регенерацию. Сыворотка устраняет ощущение неприятной стянутости и сухости кожи. Её легкая, десертная формула не перегружает кожу, идеально впитывается, не оставляет ощущения липкости и ухаживает за вашей кожей.

Атласная мягкая и гладкая на ощупь кожа, полная естественного сияния.

Оформление очень приятное, дизайн продуманный.

На коробке много информации, но на английском и польском.

Бутылочка из стекла. Выглядит достойно.

Дозатор плавный, удобный, выдает нужные порции.

А кроме этого бренд заботится об экологии - баночка на 30% состоит из производственного стеклобоя, упаковка без целлофана, подходит для вторичной переработки.

Состав содержит 99% компонентов натурального происхождения.

Aqua (Water), Propanediol, Trehalose, Betain, Sodium Lactate, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Gluconolactone, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Oryza Sativa (Rice) Starch, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycine Soja (Soybean) Oil,Vegetable Oil, Proline, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Polyglyceryl-6 Caprylate, Xanthan Gum, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Parfum (Fragrance).

28 компонентов, все натуральные, только отдушка неизвестного роисхождения.

Эффективные компоненты

Экстракт и масло малины

- поддерживает гидролипидный баланс, интенсивно увлажняет и питает.

Гиалуроновая кислота

- проникает глубоко в эпидермис, активно увлажняет и восстанавливает тон кожи.

Hydro Complex

(смесь бетаина и трегалозы) - это дуэт предоставляет успокаивающие и увлажняющие свойства.

Сыворотка – это легкий невесомый гель с нежным розовым оттенком и чудесным малиновым ароматом.

Брызгаю на лицо тоником и наношу сыворотку.

Распределяется легко, тонким слоем и быстро впитывается. На лице невесома и неощутима. Можно использовать самостоятельно или с кремом из этой же линии. Но крем в банке, в которую нужно залезать руками, лопаткой, а мне такой формат не нравится категорически. И сыворотка соло вполне самодостаточна.

Кожа увлажненная, приятная на вид, и на ощупь, свежая, мягкая и относительно гладкая.

Я использую ее два раза в день. Вечером, наношу более толстым слоем, утром мизерное количество.

Объема 30 мл хватает на два месяца. Открытую упаковку нужно израсходовать за три месяца.

К ухаживающей косметике я отношусь с уважением, для меня ежедневные процедуры это необходимость.

Убеждена, что можно предупреждать возможные проблемы раньше, чем они станут неразрешимыми. Конечно, это не молодильные яблоки, но все действия могут влиять на состояние кожи, и на длительность проявления признаков возрастных неприглядностей.

Мне 51 год. Моя кожа нормальная, светлая, тонкая, без блеска, шелушений, поры мелкие, без реакции на жару и холод, раздражений и высыпаний почти не бывает. Морщины есть, но мимика лица бедная. Моих заслуг особых в этом нет – генетика.

Сыворотка с уходовыми свойствами, комфортная, приятная, с хорошим составом, поддерживающая кожу в нужном состоянии, эффективная, меня устраивающая. Потребности кожи в увлажнении, питании, смягчении удовлетворяет, будучи при этом нежной и легкой. Кроме тоника и сыворотки не использую больше ничего.

Достоинства
  • Состав, свойства
Августа71рекомендует
Интересный отзыв
06.12.2022
Если заменяет крем, то мощная сыворотка.
07.12.2022
Эх, у меня как-то с маркой не сложилось(