Опубликовано 4 Май, 2022 - 21:41

Всем привет! Бренд LN Pro ворвался в нашу бьюти-жизнь с новыми продуктами. Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлений от геля для бровей Longstay Brow Fixe.

Общая информация

• Где купить: Золотое Яблоко, WB и многие другие популярные магазины.
  • Цена: ~300 рублей.
  • Объем: 4.5 мл.
  • Страна-производитель: Китай.

Обещания производителя и мои ожидания

Прозрачный моделирующий гель-фиксатор для бровей - залог безупречного вида бровей на целый день, так как позволяет упорядочить, уложить в нужном направлении и зафиксировать каждый волосок. Густая консистенция обеспечивает удобное нанесение и подходит для непослушных бровей. Специальная форма кисти с разной длиной ворсинок позволяет быстро и аккуратно уложить волоски и зафиксировать форму бровей.

Мои ожидания:

• хорошая фиксация;
  • поднятие волосков, т.к. я люблю поднятые "соболиные" брови;
  • без царапанья кожи при нанесении.

Внешний вид

Прозрачная высокая туба. Удобно, что видно сколько продукта осталось.

Гель для бровей LN Professional Longstay Brow Fixe - отзыв, мнение, обзор
Информация находится на самой тубе. Доп. упаковок не было.
Гель для бровей LN Professional Longstay Brow Fixe - отзыв, мнение, обзор
Щеточка весьма странная на мой взгляд - с одной стороны более длинный ворс, которым лично мне неудобно поднимать брови, и с другой стороны - короткий.

Состав

ВОДА, ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ, ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, СОПОЛИМЕР АКРИЛАТОВ, ДИЗОДИУМ ЭДТА, ТРИЭТАНОЛАМИН, ДИАЗОЛИДИНИЛ

Характеристики и мое мнение

Самое главное это фиксация. У меня очень жесткие непослушные брови. Данный гель их совсем не поднимает. Невозможно поднять брови до эффекта соболей.

Можно немного уложить на прежнем уровне, но совсем поднять не получится. Мне это не нравится.

Гель для бровей LN Professional Longstay Brow Fixe - отзыв, мнение, обзор

Что еще? Щеточка с короткой стороны царапает кожу, а длинной сторонй лично мне неудобно орудовать.

Итоги

Если у вас непослушные брови, то этот вариант не для вас. Как-то бесполезно. Если более послушные, то вероятно будет хорошо.

Гель для бровей LN Professional Longstay Brow Fixe - отзыв, мнение, обзор

Мыло для бровей от LN просто в тысячу раз лучше.

marseeне рекомендует