Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 20:18

несколько дней
    113 грн.

Жидкие тени для век LNPRO Crystal shine Long-Lasting Tint Eyeshadow

Производитель - Китай, цена в магазине Простор со скидкой составила 113 грн. Но в интернет магазине ЕВА можно купить в половину дешевле.

Я знакома с продукцией этого бренда, недавно купила блеск для губ, о котором уже писала. Качеством осталась довольна, поэтому взяла данные тени.

В магазине были все оттенки, их четыре, трое из которых в коричневой гамме. Но мне нужны самые яркие, это фиолетовые. Я купила не задумываясь, но может куплю ещё один оттенок. Только теперь буду заказывать в интернете.

Упаковка - матовый пластик, приятный на ощуп. Был изначально запечатан в прозрачную пленку.

На пленке была наклейка с небольшой информацией: Но когда я распечатывала, то наклейку пришлось выбросить вместе с плёнкой. Ни каких липких следов на тюбике не осталось. Под пленкой тоже есть надписи: У меня жидкие тени под номером 102, это дуохромный цвет. Я пыталась его сфотографировать, но камера всё равно не передала фиолетовый цвет. Колпачок легко откручивается, на конце ворсистый спонж, с помощью которого легко переносить тени на веко. Внешний вид - жидкие тени не пахнут, имеют густую консистенцию, легко наносятся на веко как с помощью родного спонжа, так и с помощью пальца.

Цвет - металлик, который переходит в фиолетовый, если смотреть под другим углом.

Быстро застывает, не нужно долго ждать.

Мои веки- у меня нависшее веко, кожа жирная. Все сухие тени скатываются даже на базе. Поэтому перешла на жидкие, они лучше себя ведут на моих веках, особенно летом хорошо выручают.

Применение- с помощью родного спонжа наношу на цент века небольшую полоску и растушевываю с помощью маленькой плоской кисти ( ворс козочки). Растушевывается быстро, но не равномерно, как не крути. Держится долго, на моих жирных веках все 12 часов "сидели" и никуда не скатились. Моё впечатление - я в полном восторге, на мне так долго ни одни тени не держалась. Даже если где-то немного скатались, этого не так видно, потому что тени полупрозрачные. Но не подумайте, что они не заметные. Красиво переливаются, играют несколькими оттенками на веках. Я давно хотела что-то подобное. У меня есть такие, только сухие, и то подходят к концу. Вот такой беспорядок происходит у меня на столе, пока я крашусь. Люблю какие-то новинки, обожаю кремовые текстуры, они ложатся лучше. Вывод: я рекомендую данные жидкие тени к покупке. Чувствую, это не последнее моё приобретение из этой серии теней. Люблю когда продукт лёгок в нанесении, не нужны танцы с бубном.

Достоинства
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Ложатся не ровно
boginyakrasotkaрекомендует