Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 21:03

Еще два года назад в косметичке Ipsy мне попались тени в необычном лавандовом оттенке. Все это время я пользовалась, но по минимуму, так как они мне очень понравились и я их берегла. Наконец-то могу поделиться своим мнением, тени уже подходят к концу.

🌸 The Balm Lid-Quid Sparkling Eyeshadow

Жидкие сияющие тени для век со стойкой формулой. Выпускаются в 6 оттенках, у меня самый необычный и красивый - Lavender Mimosa.
Объем: у меня миниатюра на 1,8мл, в полноразмере - 4,5мл.
Страна производства: США.
Цена: около 1200 рублей за полноразмер.
Где купить: Лэтуаль.

Упаковка - я знаю, что полноразмерные тени продаются в картонной коробочке, но миниатюра ко мне пришла без коробки, просто небольшой флакончик. Информации на флаконе не так много, только название оттенка и данные о производителе.

Аппликатор - небольшой мягкий спонжик, наносить тени удобно, а вот растушевать не получится.

Оттенок Lavender Mimosa потрясающий! Нежный сиреневый цвет с яркими сияющими золотистыми частичками. При нанесении в один слой получается полупрозрачно, а в два слоя можно добиться более насыщенного сиреневого оттенка.
Текстура - тени кремовые, легко наносятся и растушевываются (можно даже пальцем, но удобнее кистью). Текстуру века не подчеркивают, не липкие и не жирные. Застывают за минуту-две, как раз есть время растушевать.Тени в макияже:

Легко, просто, полупрозрачно в один слой - мой выбор для макияжа на каждый день. Сияют при этом очень красиво.
А вот и второй вариант:

Более ярко и выразительно, сияет все так же великолепно.

Стойкость - в течении дня не осыпаются и не скатываются, разве что при жаре в +30 градусов могут немного скататься. Блестки не осыпаются, но если потереть глаза рукой, то некоторое количество сияшек может остаться на руке.
Демакияж - я использую мицеллярную воду, смываются быстро и ничего не оставляют. Блестки, кстати, мягкие и веко не раздражают во время снятия.

Итоги

Тени в оттенке Lavender Mimosa стали для меня одними из любимых, обязательно куплю еще раз.

nikaborsch13рекомендует
19.12.2023
ой какой симпатичный оттенок))
01.07.2024
Здравствуйте, все засматриваюсь на них, ваше впечатление о них не поменялось, а то второй отзыв на эти тени не очень высокий)
01.07.2024
Добрый день! У меня они уже закончились, но флакон я использовала до последней капли, мне очень понравились