Опубликовано 12 Май, 2020 - 10:57

Коллекция моих продуктов от Thebalm растет. Данном палеткой я обзавелась, когда я её получила на день рождение Smile наверное, я бы её никогда не купила сама, так как места для хранения уже катастрофически мало.

Но эта палетка меня поразила! Во-первых, у меня появилась возможность пользоваться большим количеством продуктов. Во-вторых, я получила в миниатюрках, то за чем я давно охотилась или то, что просто не покупала. Всё это приправляется прекрасным качеством.

Представляем Вашему вниманию In theBalm of Your Hand – палетку, которая включает все необходимое для Вашего макияжа. 4 идеально сочетающихся оттенка теней для глаз, 3 восхитительных оттенка румян, матовый бронзер и хайлайтер с которыми Вы будете выглядеть великолепно. Создайте законченный образ, используя все, что Вам нужно, с палеткой In theBalm of Your Hand!

"Бальм в твоих руках" - такой мой перевод палетки, и я действительно не выпускаю её из рук.

Я её вижу очень универсальной. В ней есть: тени, румяна (которые можно использовать как тени), тени нейтральных оттенков, которые является супер универсальными, хайлайтер-знаменитость, и не менее знаменитый бронзер. Просто шикардосик Smile Если бы я собиралась в поездку, я бы взяла именно её, вместо одиночных продуктов.

Изображения продуктов в палетке оформлены также, как и полноразмеры

? theBalm of Your Hand Greatest Hits Volume 2 Palette ?

Палетка макияжа для лица

Вес - 19,77 г.

Изготовлено: Соединенные штаты

Палетка выполнена из плотного картона и приятно ощущается в руке. Мне кажется, если ты покупаешь дорогой продукт - так и должно быть.

На упаковке можно увидеть иллюстрацию из продуктов бренда и приятно находить там свои фавориты (у меня фетиш).

Даже "ребра" палетки не остались не оформленными

Сама палетка находится в защитной картонной коробочке, которая полностью повторяет основную палетку.

Зеркало не доставляет дискомфорта. С помощью него удобно делать макияж, особенно, когда все средства под рукой. К тому же, оно тоже миленько оформлено.

На оборотной стороне указаны какие продукты содержатся в палетке

? Тени ?

• "Matt reed" из палетки "Meet matte Trimony" - матовый коричневый оттенок с маленьким одержанием блесток, которых при нанесении не видно. классический коричневый оттенок, который отлично тушуется, с его помощью я рисую стрелки.
  • "Firm" из палетки "Nude Dude" - бронзовый сатиновый оттенок. На веко хорошо наносится пальцем, кисточкой переносится очень бледненько. Идеален соло, а также красиво сочетается с другими оттенками.
  • "Alice Copper" из палетки "Rockstar palette" - я его вижу баклажановым, но по сути он коричнево-бардовый с небольшим количеством блёсток. Оттенок яркий, пластичный, не наносится пятнами. Уместен в дневным и вечерних макияжах. Является моим любимым оттенком теней в палетке.
  • "Matt Russo" из палетки "Meet matte Ador" - матовый транзитный оттенок, который отлично подходит для затемнения складки века. Является универсальным - не сильно рыжий и не сильно коричневый. Классно тушуется.

Оттенки нанесены при помощи кисти и пальца без базы.
Свотчи теней с базой Catrice

✨ Хайлайтер "Mary Lou Manizer" ✨
Для меня этот хайлайтер эталонный в плане оттенка. У меня есть полноразмерный МериЛу, поэтому я его сравнила с тем, что находится в палетке.

Могу сказать точно, что хайлайтер из палетки хуже, не смотря на что, что на свотче от выглядит вполне приемлемо. Но на лицо он тяжело переносится. Я не вижу того блика, который можно получить от МериЛу. К тому же, он суше и затирается в палетке (в полноразмере - нет). Не смотря на всё то, что я сказала, если я крашусь этой палеткой, то не обращаюсь к полноразмеру, а использую миниатюру. Так же, часто использую как тени.

?? Бронзер "Bahama mama" ??

Ооо, это то, что я точно хотела иметь в своей коллекции. Но меня всегда отталкивало то, что он жутко рыжий и мега пигментированный, что мне казалось, что я с ним не справлюсь и наставлю пятен. БагамаМама оказалась супер прекрасной женщиной, которая приняла меня как родную. Бронзер тушуется под ноль, идеально подходит мой (ещё не загорелый) цвет кожи. Бронзер суховат, поэтому может пылить. Возможно и расход у него большой.

Бронзер "Bahama mama"

? А теперь моя любимая категория - румяна?

Я уже имею своих любимчиков в бренде - это "Cabana boy" и "Hot mama".

В данной палетке собраны очень классные и разные матовые оттенки. Указано, что румяна можно применять в качестве теней. Как тени эти пудры превосходны - пигментированные и легко тушуются, но всё-таки тоже суховаты (но как по мне - это идеальная текстура для румян).

• "Down boy" - такой барби цвет, который в палетке смотрится очень ярко и пастельно. В итоге на лице они выглядят как оттенок лепестка розовой розы - не иначе. Я обожаю такие розовые оттенки на себе (думаю, они мне подходят).
  • "Frat boy" - персиковый оттенок. Подойдет абсолютно всем. Красиво освежают. Сливается с кожей, создавая естественный румянец.
  • "Instant" (houndstooth) - это тот самый лилово-бардовый оттенок, который я так долго для себя искала - как по цвету, так и на полках магазинов. Именно эти румяна отличаются отменной стойкостью. В отличии от других оттенков, они имеют атласный финиш/текстуру. Их можно наслаивать и достигать совершенно разной интенсивности, не смотря на то, что в палетке они выглядят достаточно броско. Идеальны для красноватых макияжей. Подойдут даже белоснежкам.
    Слева на право: "Frat boy", "Down boy", "Instant" (houndstooth)
    Слева на право: "Down boy", "Frat boy", "Instant" (houndstooth)

За что я люблю TheBalm - это стойкость, пигментация, дизайн и цветовое решение.

У меня жирная кожа, но именно косметика этого бренда стала спасительной - ведь я теперь ухожу с работы с утренним макияжем. Это классно. Поэтому я так подсела на эту косметику.

Коллекция румян от Thebalm

На этой фотографии мои руки после того, как я сделала свотчи. Я долго их мыла мылом, но пигмент всё-равно остался на коже.

На мой взгляд, с палеткой не заскучаешь. Да, я не делаю супер ярких макияжей, но мне хватает того, что здесь есть, для создания разных образов. Поэтому я поделюсь своими 3-мя, которые я делала за последнее время с моей любименькой палеткой.

• Макияж в красноватых оттенках, где я налегла на тени "Alice Copper", в складку добавила универсальный "Frat boy", воспользовалась румянами "Instant" (houndstooth) и брозером. Такой вот ягодный макияж ?

• Очень понравился этот образ. Я на все подвижное веко нанесла пальцем оттенок теней "Firm, в складку добавила "Matt Russo", а стрелочку сделала при помощи теней "Matt reed" и закрепила стрелку оттенком "Alice Copper". Последнее время полюбила стрелку тенями.в уголки глаз хайлайтер МериЛу. Но как мне кажется румяна заслуживают отдельного внимания - это оттенок "Down boy". Безумно нежный, сливается с кожей, создавая легкий и не кричащий румянец. Идеально на каждый день.

? Ну что я могу сказать после написаного? Она супер! Если кто-то еще не пользовался косметикой thebalm, я вам советую присмотреться или нашептать кому-нибудь на ушко, чтобы вам подарили на день рождения (как я). Ведь здесь собраны румяна универсальных оттенков, впрочем как и тени. Ну а бронзер и хайлайтер стали уже хитами в бьюти-мире. Я очень радуюсь, когда пишу о ней. Надеюсь, мой отзыв отказался полезен или хотя бы интересен для вас ?

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн упаковки
  • Многофукциональность
  • Стойкость
  • Универсальный подбор оттенков
  • Хорошая тушевка
Недостатки
  • Продукты немного пылят
  • Хайлайтер отличается от полноразмерного
Agliushaрекомендует
12.05.2020
Красивые макияжи вышли ??
12.05.2020
спасибочки Love
24.05.2020
Отличная палетка! Вообще, конечно, меня очень удивило различие между мини-версией и полноразмером Мэри Лу???Обожаю этот хайлайтер, как и бронзер Багама Мама, на мой взгляд, он совсем не рыжий, а коричневый. Тени тоже неплохие, хотя и не любимые, а вот румяна этого бренда я пока не пробовала - по вашим фото очень понравился оттенок Frat boy?
24.05.2020
Если честно, Мери Лу очень удивила в плохом смысле... багама Мама теперь ван лав Love Big smile
Очень советую румяна! Они супер стойкие))