Опубликовано 29 Август, 2020 - 07:45

Добрый день,

Хочу рассказать о наборе декоративной косметики theBalm In theBalm of Your Hand Greatest Hits Volume 2 Palette.

Я приобрела данную палетку в ИМ Летуаль примерно за 850 рублей (полная цена около 3000 рублей)

Описание продукта:

В этой палитре собраны самые знаменитые средства бренда theBalm. В ней вы найдете четыре стильных оттенка теней из палеток Meet Matte Trimony, Nude Dude и Balm Jovi, которые прекрасно гармонируют друг с другом. При помощи легендарного хайлайтера Mary-Lou Manizer вы сможете придать коже роскошное сияние, а три оттенка румян подчеркнут вашу женственность. Также в палетке есть бронзер Bahama Mama, при помощи которого на вашем лице появится золотистый загар.

Палетка выглядит очень стильно, на ней изображены средства бренда. Материал - картон, также в палетке есть магнит. К сожалению, внешний вид немного пострадал после отклеивания защитных наклеек магазина.

Все продукты в палетке, помимо их основного назначения, можно использовать как тени.

Для меня эта покупка стала способом познакомиться с продукцией бренда так как цена на него не самая бюджетная, а попробовать хочется всё.

Итак, тени - они немного суховатые, но достаточно пигментированные, хорошо наносятся кистью (цвет не теряется), совсем чуть-чуть пылят. Оттенки базовые, но при необходимости, можно сделать довольно яркий макияж в коричневых тонах. В оттенке Alice Cooper есть мелкие блестки. Тушуются хорошо, наносить их легко.

​​​​​Знаменитый хайлайтер Mary-Lou Manizer показал себя отлично и как хайлайтер и как тени.

Бронзер не рыжит, цвет очень натурально смотрится.

Цвета румян также достаточно универсальны и смотрятся очень достойно.

Думаю, эта палетка подойдёт тем людям, которые не любят покупать много косметики и не делает яркий, креативный макияж.

Достоинства
  • Качество
  • Многофукциональность
  • Прерасная подборка продуктов
  • Стойкость
Недостатки
  • Картонный материал
  • Тени при нанесении пылят
Kiakiteрекомендует
29.08.2020