Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 21:41

полгода или более

Купила эту палетку давно, долго читала отзывы и вроде всем она нравилась, но я не нашла в ней ничего особенного, можно даже сказать, что я в ней разочаровалась. Объясню, почему.

Тени не понравились. Бордовый цвет совершенно не пигментированный, на кисточку не набирается и текстура очень жесткая. Тени цвета хаки также не пигментированы и смотрятся слишком тускло. Остальные шимерные (серебристый и золотой) - достаточно хорошие, мягкие, красивые. Что касается румян, там даны 3 оттенка, но выделить могу только "Hot Mama", остальные просто не подходят мне по цвету, но тут все, конечно, индивидуально. Бронзер никакой, не понравился: пылит, пигментация плохая. Что касается помад, не очень удобно пользоваться в таком формате + неприятно носить на губах, очень сушат. Единственный продукт, который я могу посоветовать на все 100% - хайлайтер. Там он действительно хороший, не к чему придраться.

Конечно, может мне попалась какая-то бракованная палетка и у остальных все в порядке с тенями и помадами, но я пишу честно о своих ощущениях и мыслях по этому поводу.

Итог: из множества продуктов, представленных в этой палетке, пользуюсь лишь хайлайтером, румянами "hot mama" и золотыми шимерными тенями, остальное либо не подходит по цвету, либо ужасного качества. Не знаю, насколько 3500 адекватная цена за такое качество продуктов, каждый пусть решает сам, но я не рекомендую эту палетку.

Достоинства
  • Большое количество продуктов
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Некоторые оттенки не для славянского региона
  • Немного мелят
  • Помады сушат
lina_kikozashviliне рекомендует