Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 20:29

2 200 рублей

Приветствую!

Пришло время снова поговорить о макияже, а именно об одном фаворите! Это мое второе приобретение и я осталась очень довольна.

Эта универсальная палитра для лица содержит:

👍4 идеально скоординированных теней для век.

👍3 универсальных румян.

👍1 матовый бронзер.

👍1 хайлайтер.

👍1 классическая красная помада для губ.

👍1 бальзам для губ.

Честно говоря, это впервые я встречаю такую палетку в которой есть практически все для полноценного макияжа. Туда бы добавить еще тушь 😀

Самое приятное, что все можно смешивать и сочетать между собой.

Balm Cosmetics поместил некоторые из своих самых продаваемых продуктов в палитру.

Как использовать в палитру?

До нанесения теней для век всегда лучше наносить базу или какую-либо основу, чтобы действительно получить истинные цвета из палетки на веках, а также чтобы макияж оставался на месте и был стойким!

Есть 3 мерцающих оттенка, а также один матовый оттенок, которые поможет создать разнообразные образы макияжа. Эта палитра имеет немного проблем с осыпанием, поэтому будьте осторожны с этим!

Что касается продуктов для лица, так как они обладают высокой пигментацией, лучше набирайте маленькое количество. Лучше всего делать это медленно и легко и смешивать круговыми движениями. То же самое касается хайлайтера.

Ингредиенты: без талька и парабенов.

Цена: к сожалению, эта палитра была ограниченным тиражом, так что теперь она доступна только на сайтах, таких как amazon, по цене от 25 до 35 долларов. Но никто не отменял китайские площадки =)

Первоначально палетка стоила $ 39,50 на официальном сайте + международная доставка.

Мой опыт:

У меня уже была одна палитра от, как я писала выше, поэтому я ожидала, что вторая палетка будет великолепной. Я была счастлива, что получила возможность попробовать всего понемногу, не покупая отдельные продукты.

Более подробно...

Румяна:
Hot Mama Blush — персиковый оттенок с золотым отливом.
Instain Blush in Argyle — средне прохладный розовый с матовым оттенком.
Cabana Boy Blush — ягодный оттенок сатиновой отделки, который дает красивый румянец.

Бронзер:
Bahama Mama bronzer — универсальный коричневый цвет.

Тени для век:
Insane Jane Eyeshadow (из палитры Shady Lady, том 2) — теплый темно-серый, с мерцающей отделкой.

Marissa (палитра Shady Lady Special Edition) — золотистый оттенок песочного персика, имеет металлическую отделку.

Rich Chocolate Maroon — матовый оттенок,который идеально подходит для затемнения внешнего уголка глаза.

Lead Zeppelin Eyeshadow — оливково-зеленый с золотым отражающим блеском. Этот оттенок один из моих любимых!

Хайлайтер:
Mary-Loumanizer Highlighter — один из их самых популярных продуктов. Это бледное золото, которое подходит для множества оттенков кожи и является гладким по текстуре, поэтому не слишком выделяет поры!

Бальзам для губ и губная помада:
Карамельный бальзам Cheek & Lip Stain — приглушенный карамельно-розовато-персиковый оттенок, который идеально подходит для дневного макияжа.

Mia Moore Cream Lip Stain (из серии бальзамов для губ) — классический красный с глянцевым блеском.

Стойкость теней не звездная, но довольно приличная.

Упаковка абсолютно восхитительна. Они сделали коллаж из элементов, включенных в палитру, а также из других. Мне нравится, что для кремовых продуктов предусмотрен отдельное место, чтобы они не запачкались!

Почему стоит обратить внимание на данный продукт?

✅Разнообразие цветов и отделки в одной палитре.
✅Можно брать с собой в дорогу вместо 3 разных.
✅Высокая пигментация - особенно продукты для лица.
✅Многофункциональная палитра.
✅Подходит для различных оттенков кожи.

Почему палетка может вас разочаровать?

❌Продукт немного порошкообразный.
❌Тени для век не слишком хорошо ложатся на веко (речь идет об использовании без базы).
❌Оригинал больше недоступен, поскольку это было ограниченное количество.
❌Малые размеры ячеек, поэтому большие кисти создают беспорядок в палитре. Лучше использовать маленькие.

Оставлю несколько советов!

💬Не пытайтесь накладывать слишком много теней.
💬Всегда используйте базу для макияжа.
💬Для более продолжительного румянца сначала используйте кремовый румян, а затем закрепите его пудрой!

Это всеобъемлющая палитра, в которой есть всего понемногу, чтобы помочь вам создать множество образов. Это не только продукты для лица, но и для глаз и губ.
Поскольку она многоцелевая, что является действительно моей фавориткой. Есть мелочи, которые мне не нравятся, но их можно не заметить. В целом это была отличная покупка для меня.

Спасибо за внимание. До новых отзывов!

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн упаковки
  • Многофукциональность
  • Отличный хайлайтер
  • Подходящие цвета
  • Прерасная подборка продуктов
  • Стойкость
  • Хороший бронзер