Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 22:26

Всем привет! Smile

Сегодня хочу с вами поделиться обзором на палетку In theBalm of Your Hand vol. 2 от theBalm. Этот бренд давно привлекал меня своими продуктами, а главное - красивыми упаковками в стиле Pin-up, но я не могла определиться, что же приобрести?

У бренда есть абсолютный бестселлер в виде хайлайтера Mary-Lou, есть куча хороших продуктов для лица, румяна, бронзеры, а так же палетки теней. Глаза одним словом разбегаются. Я решила, что лучшим выходом будет попробовать сразу все бестселлеры бренда в миниатюрном размере в одной палетке. Таким образом мой выбор пал на мультифункциональную палетку от theBalm, а за своей палеткой я пошла в сеть магазинов Летуаль, где бренд представлен эксклюзивно.

Итак, приступим к осмотру этой прелести. Smile
Палетка выполнена из картона, а внутри находятся знаменитые продукты и удобное зеркальце.

В палетке два ряда продуктов. В первом ряду расположены продукты, которые можно использовать на глазах - 4 оттенка теней и хайлайтер. Во втором ряду находятся продукты для лица - бронзер и 3 оттенка румян.

Свотчи первого ряда

Оттенки теней очень универсальные и подойдут для красивого естественного макияжа глаз. Из 4 теней есть 2 матовых и 2 сатиновых оттенка, а хайлайтер также можно использовать в качестве сверкалочки. Мне очень полюбилось делать с этой палеткой ежедневные макияжи, получается быстро и легко.

Продукты для лица очень пигментированные и хорошо тушуются, но из-за их пигментированности можно и переборщить и превратиться в клоуна с красными щеками, поэтому нужно быть аккуратней.
У меня очень светлая кожа, поэтому бронзер/контуринг мне не очень полюбился, на очень светленьких все-таки рыжит, хотя я слышала очень много отзывов, что он не рыжит и вообще, что люди его спокойно используют для контуринга. В моем случае в качестве бронзера вполне неплох, если набрать немного продукта и хорошенько стряхнуть с кисти, в качестве контуринга - полнейшее нет, если не хотите выглядить так, будто терлись щеками об что-то ржавое.

Свотчи второго ряда

Давайте о каждом продукте по порядку. На задней стороне палетки также изображены все продукты и написано в качестве чего их можно использовать.

Первым в палетке идет оттенок Matt Reed, который входит так же в состав палетки Meet Matt(e) Trimony. Это матовый темно шоколадный оттенок, который отлично подойдет для затемнения уголка или стрелки. Он хорошо тушуется и не осыпается.

Дальше идет оттенок Firm из палетки NudeDude. Золотистый сатиновый оттенок, можно использовать на подвижное веко, а также производитель говорит, что его можно использовать для того чтобы рисовать стрелки.
Следующая тенюшка это Alice Copper из Rockstar Palette. Это бордовый оттенок уходящий в коричневизну с большим количеством шиммера.
Затем снова идет матовый оттенок Matt Russo из Meet Matt(e) Ador. Это розово-коричневая тенюшка, которая отлично подходит для затемнения складки века и растушевки. Моя любовь! <3
И завершает первый ряд хайлайтер Mary-Lou Manizer, который по праву является абсолютным хитом и любовью огромного количества девушек и я не исключение. Приятный жемчужно-золотистый хайлатер. Если его хорошенько растушевать, то будет прекрасное ежедневное сияние, а если хорошенько наслоить, то легко можно добиться эффекта ба-бах, сияния, которое будет видно из космоса. Так же можно использовать в качестве теней. Чудесный продукт.

По второму ряду идут продукты для лица.
Первым находится бронзер Bahama Mama, тоже является любимцем многих, но мне в душу как-то не запал. Наверное, все дело в оттенке моей кожи, более смуглым девочкам отлично подойдет я думаю. Хоть на мне он и рыжит, но хочу заметить, что не настолько сильно как это делают другие бронзеры, так что это у меня просто с ними не заладилось, продукт хороший, также можно использовать для затемнения складки века.
Далее идут румяшки DownBoy. В рефиле выглядят ядрено розовыми, но при легком нанесении очень приятные и милые.
Следующие румяна мой абсолютный фаворит среди румян FratBoy. Их персиково-розовый оттенок сразу освежает лицо, использую их на каждый день, а также смешиваю со следующим оттенком или сразу все три.
Последним в палетке идут румяна в суперстойкой формуле Instain оттенок Houndstooth. Тоже очень нравится этот оттенок. Производителем заявлено, что эта формула румян более стойкая, но мне сложно что-либо по этому поводу сказать, кажется что все оттенки румян из палетки держатся примерно одинакого.
Итак, что же я могу сказать по поводу данной палетки? Мне очень понравилась данная палетка. Особенно она подойдет в качестве знакомстве с брендом и его хитами, а также это просто идеальная палетка для путешествий, она компактная и супер мультифункциональная. Постоянно пользуюсь только ей для легких ежедневных свежих макияжей.
Вряд ли она нужна тем, у кого уже есть многие для этих продуктов, но можно посоветовать приобрести ее именно для путешествий, так как полноразмерные продукты брать с собой не очень удобно.

Из небольших минусов могу отметить только упаковку, белый картон пачкается, поэтому вокруг рефилов грязь, но я считаю это совсем несущественным минусом.
А также я знаю, что у кого-то из этой палетки выпадали рефилы, когда ее переворачиваешь открытой, но их можно спокойно засунуть обратно. У меня такой проблемы, к счастью, не было ни разу.
Стоимость данной палетки на официальном сайте 32$, а иногда там бывают акции на -50% и можно взять вообще за копейки.
Палетку очень рекомендую к покупке! 10/10 Лучшая мульти палетка из всех, что я пробовала. <3

Достоинства
  • Качество
  • Многофукциональность
  • Отличный хайлайтер
  • Прерасная подборка продуктов
  • Стойкость
Недостатки
  • Картонный материал
Peachy Witchyрекомендует
25.11.2018
Палетки этой фирмы шикарны! У меня есть, но с помадами еще в комплекте)
25.11.2018
Очень жаль, что первая палетка с помадами не продается больше в Летуаль и на официальном сайте. Было бы очень круто, если бы и в этой палетке тоже были продукты для губ. Sad(
25.11.2018
Ой, я кажется влюбилась в нее))
У меня еще ни одной палеточки от этой фирмы нет, только хайлайтер. Все думаю стоит ли, у меня и так коллекция огромная. Надо будет пойти потрогать эту.
25.11.2018
Думаю, что определенно стоит обратить на них внимание. А эта палетка просто находка для соло использования, не нужно возиться и искать другие продукты - все в одном месте. Love
Innocent Нежные оттенки
25.11.2018
Извините, я не по отзыву. У Вас внешность такая интересная и притягательная Smile не смогла пройти мимо))
Спасибо большое, очень приятно! Shy