Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 00:00

полгода или более

Наверное, каждая из нас мечтает иметь такую палетку, которая будет занимать мало места но при этом будет функциональная. Удобная для поездок. Думаю, я такую палетку для себя открыла восемь месяцев назад. Название палетки In the balm in your hand от американской марки The balm.

Эта палетка собрана из самых лучших продуктов The balm. Давайте рассмотрим их лучше. Палетка как в принципе все палетки The balm кортонная. И мне это нравится, это такой добротный картон, который не рвётся. На внутренней стороне крышки находится большое зеркало для удобства нанесения макияжа. Не надо с собой дополнительно везти зеркало в дорогу. В первом ряду палетки расположились тени с разных палеток The balm и их знаменитый хайлайтер Mary - lou.

• Итак, открывает первый ряд рефил с тенями Matt Reed из палетки Meet Matte (e) Trimony (эта палетка у меня тоже есть скоро на неё будет отзыв). Тени шоколадного цвета с матовым финишем. Использую их в основном для затемнения складки. Очень пигментированные легко тушуются.

• Второй рефил с бежевыми тенями, имеют сатиновый финиш. Их я использую на подвижной веко. Очень красивый цвет Firm из палетки Nude Dude. Очень долго думала какая палетка лучше Nude Dude или Nude Tude. В результате выбрала Nude Tude(на неё тоже скоро будет отзыв ), а теперь задумалась над палеткой Nude Dude, именно из-за этого цвета.

• Следующий у нас идёт цвет бурунди Alice Cooper из Rockstar palette , он с мелким шиммером, но финиш у него матовый и каричневый. С ним очень нужно быть осторожным, потому что он очень пигментирован. Чтобы не получить пятно на глазу его нужно добавлять аккуратно, хотя в случае чего он хорошо растушуется.

• Четвёртый рефил в палетке матовые тени, холодный лилово-розовый цвет Matt Russo Meet Matt(e) Ador, который я очень полюбила. До покупки этой палетки никогда не пробовала такой цвет, мне даже он был не интересен. Но, сейчас я знаю точно, что когда он закончится, я обязательно куплю этот цвет в отдельном рефиле или в целой палетке. Очень хорош для складки века. Смотрится естественно.

• Ну и последний в ряду это наверное самый известный, ветеран хайлайтеров-хайлайтер Mary - lou Manizer. Даёт деликатное свечение. На каждый день самое то. Когда появился этот хайлайтер на рынке все бьютиблогеры только о нем говорили, сейчас же на рынке уже выбор куда больше и даже лучше.

Теперь смотрим свотчи на руке.

Пример макияжа с тенями и с этой тушью

• Переходим на второй ряд и первым нас встречает не менее известный бронзер Bahama Mama. Я его использую в качестве скульптора. А теперь для примера покажу как он смотрится на лице.

​​

На фото лицо просто с пудрой, кстати тоже The balm .

Теперь нанесу немного бронзера , говоря немного, это значит на один раз, потому что он действительно очень пигментирован.

​​​​​А теперь растушую.

И немного нанесу румяна, четвёртый слева рефил, под названием İnstail. Вот как то так.

• Второй рефил - румяна DownBoy, мной используется чаще других румян.

На фото лицо только с румянами и со вспышкой.

• Далее идут ни чуть не хуже румяна FratBoy.

На лице по тому же принципу, что и румяна выше.

• И последний рефил это румяна İnstail. Самый тёмный из всех румян, я сначала подумала, что за ядреный цвет такой))) . Но, попробовав, поняла что очень даже ничего. Сверху пример с растушеванными румянами и бронзером в тому подтверждение.

Ну и конечно же свотчи на руке.

Подводя итог, хочу сказать, что ни разу не пожалела о покупке этой палетки, наоборот каждый раз когда ею пользуюсь рада тому, что она у меня есть.