Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 13:25

Как давно я хотела написать этот отзыв, и время пришло!

У меня есть обе палетки The Balm, и vol 1 и vol 2, первую я получила из бьюти бокса, а до второй дошла сама)

В летуаль палетка стоила в районе 2300-2400 по скидке.

В палетке 3 оттенка румян, бронзер, хайлайтер и 4 оттенка теней.

Бронзер Bahama Mama - использую как тени и иногда как легкий скульптор для видео. Легко тушуется, не ложится пятнами. В отзыве сравнивала с первой палеткой.

Румяна Down Boy - нежные холодно-розовые румяна. Идеальны на зиму. Легко тушуется, пигментированные.

Румяна Frat Boy - теплый розовый оттенок. Мои самые любимые румяна. Абсолютный фаворит. С лица никуда не исчезают, очень мягкие, тушуются прекрасно. Не могу без них жить, и это видно

Румяна Instain - достаточно темный для меня оттенок румян, не использую. Иногда идут как тени, но очень редко.

Хайлайтер Mary-Loe - красивый, но не идеальный. Я писала на него отзыв. Есть и лучше. Я использую его, но это не фаворит. В отзыве сравнивала с первой палеткой.

Оттенок теней из палетки Meet Matte Ador Matt Russo - у меня есть эта палетка, и это мой самый любимый оттенок теней. В повседневном макияже незаменим!

Оттенок теней Alice Copper - использую редко. Фиолетовый шиммер, красивый, но цвет не мой.

Оттенок теней Firm - идеален на подвижное веко в повседневном макияже.

Оттенок теней Matt Reed - использую для затемнения складки века, красивый матовый коричневый.

Я советую обе палетки!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Многофукциональность
  • Прерасная подборка продуктов
  • Стойкость
Julia_FLрекомендует