Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 19:18

21$

Сегодня хочу рассказать о классных румянах от компании theBalm, которые называются Frat Boy.

theBalm Frat Boy
У них (как и у все косметики theBalm), очень яркая красивая упаковка. Дизайн выполнен в стиле Pin Up и старой Америки. Упаковка румян очень компактная и качественная. Она сделана из качественного картона, который за несколько лет использования мной этих румян вообще не протерся, и выглядит как новенький.

theBalm Frat Boy

Такая упаковка намного качественней и долговечней, чем пластиковая (даже у люкса). Мне очень нравится яркий ретро дизайн всей косметики theBalm.

У румян есть зеркало, в которое видно почти все лицо. Внутри упаковки написаны фразы на английском и французском языках, которые переводятся как «так много мужчин, и так мало времени…»

theBalm Frat Boy

Единственное, что я не поняла, почему в румянах этой же марки Down Boy 9,9 грамм румян, а у Frat Boy – 8,5 грамм, хотя упаковки выглядят идентично, и текстура у румян одинаковая.

Frat Boy – это красивые персиковые румяна. Кстати, на упаковке написано, что их можно использовать как тени. Они очень пигментированные, поэтому я использую мягкую пушистую кисть (с плотно набитой будете матрешкой).

Румяна матовые, я предпочитаю сатиновые. Мне не нравится, что они выглядят немного глухо-матовыми на лице. Плюс, цвет для меня ярковат, мне идут более нюдовые оттенки. Но это лично мои предпочтения, к качеству румян у меня претензий нет вообще.

Они очень шелковистые и отлично растушевываются, не смотря на то, что не содержат тальк.

Вот фото состава:

Frat Boy – теплые персиковые румяна, но если вам нравятся более холодные оттенки, присмотритесь к румянам Down Boy этой же марки. Я писала на них отзыв, они как раз холодные розовые. Вот фото сравнение двух оттенков.

Еще у theBalm мне очень нравится их знаменитый хайлайтер – Mary-Lou Manizer.

Все-таки поставлю румянам 4 звезды, но это только потому, что я люблю более сатиновые и нюдовые оттенки. Румяна очень хорошие и качественные. Если вы ищите красивые матовые румяна, обратите на них внимание.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не пылят
  • Пигментированные
  • Стойкость
BeautyFanрекомендует