Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 19:56

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

?Насколько я помню, я ещё ни разу не рассказывала вам о своей коллекции румян!

А пора бы начать Wink

Эти румяна в моей коллекции уже..как бы не соврать...года 4 Laughing out loud И они до сих пор не закончились и до сих пор мне также нравятся Smile

Конечно, я пользовалась за эти годы не только ими, в моей коллекции ещё много румян, но эти занимают почётное место в моей косметичке и сердечке))

?С этим брендом я уже знакома, у меня есть шикарная палетка теней от них, поэтому, под впечатлением от качества этой палетки, я и купила давно-давно себе эти румяна.

?Они и сейчас продаются, являются бестселлером у компании. Насколько я знаю, сейчас они стоят 1849 рублей за 8,5 грамм продукта.

Как вы уже поняли, этого объема более чем достаточно, за столько лет я протёрла в них лишь небольшую дырочку, хотя пользуюсь часто.

Заставьте его почувствовать тепло Вашей бархатной кожи с легким персиково-абрикосовым румянцем – он никогда его не забудет. Мелкодисперсная пудровая текстура без содержания талька и парабенов идеально ложится на кожу, сливаясь с ней, и придает лицу неповторимый оттенок.

?Аййй, какое же классное у них описание!

И не менее классное оформление упаковки!

У всех продуктов the Balm оформление в едином стиле: навевает мысли о временах Мэрлин Монро, шикарных пинап девушках...

?Конкретно на этих румянах нарисована девушка, которая целует в щеку парня в мотоциклетном шлеме.

Ну не мило ли?

Изначально румяна были упакованы в ещё одну картонную упаковку с идентичным дизайном.

Основной футляр выполнен из картона, закрывается на магнит и имеется хорошое, небольшое зеркало, в которое можно спокойно накраситься.

?Кстати, название “Frat Boy” переводится как «богатенький мальчик» Laughing out loud

Внутри не менее забавная фраза, которую я указала в названии отзыва. Каждый раз, когда я открываю упаковку, я обращаю на неё внимание и улыбаюсь))

?Оттенок румян – персиковый, имеет именно тёплый оттенок, который прекрасно освежает лицо.

?На свотче хорошо передается характерная теплота этого оттенка:

?На кисть румяна набираются очень интенсивно, иногда я стряхиваю кисть перед нанесением, чтобы не сделать «Марфушу»))

?Кстати, о пигментацииона очень высокая! Пятен наставить сложно, но все же нужно быть аккуратнее и контролировать количество нанесённых румян.

?Давайте посмотрим, как румяна прекрасно освежают лицо в макияжах:

?Стойкость у румян отличная, они спокойно держится весь день и не исчезает с лица никуда.

Подобный оттенок подойдёт очень многим девушкам, даже светлокожим, потому что он великолепно придает «живости»и лицу и макияжу Wink

?Поэтому я страстно и сердечно рекомендую вам обратить внимание на эти румяна, так как это очень достойное вложение денег.

?Благодарю за просмотр!?

@chrissherstnevaрекомендует