Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 12:19

ок. 900 руб со скидкой 50%

Стать обладательницей легендарного The balm я хотела давно, как только стали выходить отзывы о хайлайтерах Lucy .

Но марку в то время можно было заказать только из иностранных ИМ, а потом рванул курс вверх.

Лишь недавно я улучила момент и купила в Л'Этуаль себе румяна со скидкой 50%.

? Цена со скидкой: ок. 900 руб.

? ОПИСАНИЕ: очень заманчиво, румяна и стойкие и умеют адаптироваться к коже!

Стойкие компактные румяна INSTAIN от THE BALM – продукт известного американского бренда. Нежная пудовая текстура средства наделена насыщенным пигментом, который легко адаптируется к естественному цвету кожи. Таким образом создается эффект природного румянца.

Румяна каждый год выходят в новом дизайне. Вариантов оттенков не менее шести, в Лэтуаль было всего три и этот оттенок больше всего соответствовал моей коже.

Румяна представлены в широкой палитре оттенков, среди которых: теплые, коралловые, розовые, кофейные, лиловые и терракотовые вариации.

Их можно использовать автономно или в комбинации, смешивая между собой.

? Ретро дизайн "пин-ап гёрл" в бумажном футляре, который упаковывается как спичечный коробок.

Верхний чехол дублирует дизайном сам футляр с румянами. Но я пока не спешу от него избавляться, мне нравится.

? Оттенок при разном освещении смотрится вариативно от розоватого к кирпичному.

Румяна матовые без шиммера и перламутра, скорее тёплого оттенка.

Рекомендуют использовать в сочетании с шиммером для эффекта сияния, кто любит!

У меня для этого есть пудра EVA GLOW с деликатным свечением.

В сочетании с хайлайтером, который содержит светоотражающие частицы, есть возможность создать особый эффект сияния и молодости кожи лица.

? Выглядит оттенок на руке пугающе интенсивно и ярко, но в деле очень лёгок, растушёвывается отлично.

? НО: Обещания производителя соответствуют на 100% реальности использования!

Продукт легко наносится и ложится на кожу нежной невесомой вуалью. Румяна INSTAIN отличаются высокой стойкостью, поэтому могут продержаться целый день. Средство не осыпается и не берется комками, а напротив – равномерно растушёвывается по всей поверхности.

? ПРАКТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Моя кожа с легким загаром и такой тон ее освежает.
Румяна по текстуре не уступают люксу — помол мельчайший, легкий,

Растушёвывается гладко, без наслоения цвета и проплешин.
Поскольку для меня пигмент немного интенсивный я наношу его легко—легко и аккуратно.

Румяна не осыпаются, не разлетаются в пыль, в носке проявляют себя стойко и обновления практически не требуют весь день.

СОСТАВ:

? Варианты:

• просто на коже без подготовки, без тона и т.п.

• Вариант с легчайшим макияжем, где румяна использую на подготовленную ухаживающими средствами кожу и пудру Eva.

Снято на планшет и на расстоянии вытянутой руки румяна совершенно не режут глаза и аккуратно освежают лицо и придают объём скулам.
LIFE HACK - кожа после фитнеса!

Существует ещё один нестандартный вариант использования румян. Технология придания мгновенной свежести лицу как после занятий фитнесом. О ней мне рассказала мой знакомый визажист и делала мне такой пробный макияж. Эффект получаются экстра-деликатный, визуально незаметный даже вблизи, но восприятие от макияжа очень и очень свежего лица!

• Сначала наносим уход на лицо, потом румяна легчайшей вуалью.
  • А сверху уже тонируем и пудрим как обычно.
  • Получается кожа как после легкой пробежки — с эффектом легкого прилива крови к лицу, с легким румянцем и розовинкой.

Пробовали?

Приобретением своим довольна, качество румян прекрасное.

• В завершение скажу, что румяна действительно не сушат кожу, не выделяют релеф, не проваливаются в поры и т.д.
  • Никаких аллергических реакций и дискомфорта в использовании.
  • И они экстра-компактные, места занимают и в косметичек совсем немного.

Пользуюсь только косметикой, которая подходит на 100%, подробнее о том, что постоянно в моей косметичке в отзывах ниже:

Тушь для ресниц Dior Diorshow: У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание!

Сыворотка для ресниц Dior Diorshow Maximizer для увеличения объема: Легендарная сыворотка для ресниц Диор: сиюминутный результат или стимуляция роста?

Запеченая пудра Eva Mosaic Perfect glow - эффект деликатнейшего сияния!

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic с экстрактом черешни

BB крем EVA MOSAIC - Великолепный корейский ББ-крем, спрятанный в масс-маркете и за смешные деньги

-----

Мнение ОТДЫХ от косметики: О вредной ухаживающей косметике и полезной декоративной: так от чего же стоит отдыхать и стоит ли? От Личного опыта "отдыха" к разумному сочетанию косметики.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Большой оъем и экономный расход
  • Интересный дизайн
  • Реально стойкие
  • Яркие матовые оттенки;
ЭкоДегустаторрекомендует
интересная пудрочка! Shy
Очень интересный оттенок, Вам к лицу! Вижу, прическу теперь другую носите, не стрижку, как раньше. Про способ наносить румяна вообще не знала, спасибо, хочу попробовать.
спасибо, да, прическу растила-растила и пока вот так Wink живу Smile
17.10.2019
Румяна хорошо на лице смотрятся, свежо так)) У меня от The Balm только тушь была, не очень понравилась. Я ещё над покупкой консилера думала и знаменитого хайлайтера Мэри Лу.
А румяна у меня уже 2 года одни и те же, Буржуа. Пользуюсь каждый день и даже дна ещё не видно)) Решила, что пока дно не покажется, новые покупать не буду.
Красиво получилось!
17.10.2019
Красивый оттенок, возьму на заметку.
17.10.2019
Хорошо смотрится на лице))
18.10.2019
Классный оттенок! Я бы попробовала эти румяна. Хотя у меня в хотелках их хайлайтер прежде всего)
спасибо
хайлайтер, да, это легенда!
18.10.2019
Какие они пигментированные!
Насчёт такой техники, я видела, но не пробовала (делают даже кремовыми продуктами полностью скульптуру лица, а потом уже наносят тон)
да, очень классно получается Smile
19.10.2019
А я все любовалась на красивущую ретро упаковку)
Wink
19.10.2019
Вы такая красивая!... Очень женственная. Обожаю ваши фотографии.
спасибо, неожиданно и так приятно Smile
19.10.2019
Это правда. От вас веет теплотой и уютом,