Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 19:20

• Куплено онлайн (ссылка)

О, TheBalm! Ты завоевал в моем сердце. Я хочу всё! Но больше я всего хотела эти румяшки.

Купила без оглядки онлайн, засвотчив когда-то очень давно.

Мой выбор был между Nars "Orgasm" и TheBalm "Hot Mama". Не смотря на то, что Nars был по скидке за 1800 я его не стала брать, так как в тестере мне он показался очень меловым, а вот TheBalm удивил мягкостью и шелковистостью.

Румяна-хайлайтер Hot Mama от THE BALM идеально подходят для выполнения легкого летнего макияжа. Красивый розовый оттенок с золотистым отливом прекрасно сочетается с загорелой кожей и помогает подчеркнуть скулы.

Средство универсальное и может использоваться не только в качестве румян, но и как стойкие тени, светоотражающий блеск для губ и корректирующий форму лица хайлайтер.

Цена без скидки - 1749 р.

Я приобрела за 1180 рублей со скидкой по бриллиантовой карте и дополнительной скидкой 10%

Место приобретения - Л'этуаль

Объем - 7, 8 гр

Производство - Америка

В моей коллекции были румяна похожие на TheBalm - это Sleek "Rose gold".

Румяна Sleek были эталонными. У меня никогда не было подобных дуохромов, да ещё и не таких дорогих. Они имели розовую базу с золотыми блестками. Это сочетание очень красивое.

Я думала, чем дороже тем лучше, поэтому не стала еще раз покупать Sleek , а купила TheBalm.

Упаковки TheBalm как отдельный вид искусства. Самому можно додумать историю происходящую на картинке. У меня наша "горячая мамочка" ассоциируется с летом, мексикой и яркой музыкой.

Румяна Hot Mama предлагаются в намагниченном картонном футлярчике с маленьким зеркальцем.

Цвет и пигментация румян на самом высшем уровне. Эти прекрасности могут сильно навредить, если много набрать румян на кисть. Поэтому, аккуратнее! Первый раз я жутко была разочарована, наставив пятен на лице. В данном случае лучше набрать меньше, но потихоньку наслаивать.

The Balm "Hot mama" vs Sleek "Rose Gold"

Цвет насыщенный и яркий, поэтому для использования косметического продукта достаточно несколько легких прикосновений.

В отличии от Sleek "Rose gold румяна Hot mama имеют коралловую базу. Она не смотрится в различном освещении по-разному. Тоже имеет в себе золотой блеск, благодаря которому можно не использовать хайлайтер.

На мой взгляд сияние достаточно умеренное. Поэтому можно добавить в образ деликатный хайлайт.

Они не имеют в своем составе масел, талька и парабенов, не сушат кожу и не вызывают появления аллергических реакций. Средство ложится невесомой вуалью и совершенно не ощущается на лице.

Стойкость румян средняя - около 6 часов. До конца рабочего дня они будут видны, но сияние пропадет и румянец будет больше походить на тинт.

Румяшки можно наслоить, но делать это нужно максимально аккуратно.

Данные румяна конечно будут выигрышно смотреться в летнее время года, но я их ношу и осенью, стараясь подбирать образ так, чтобы мои румяна не выглядели слишком "эффектно".

Моя теплая кожа и без загара нормально принимает эти румяна.

При набирании на кисть румяна могут пылить. Поэтому с кисти остатки лучше стряхнуть. Иначе велика вероятность поставить хорошее такое пятно, возможно с проплешиной.

Данное средство достаточно функционально. Оно сочетает в себе: румяна, хайлайтер и тени. Учитывая, что мода на розовые и красно-оранжевые оттенки не прошла они могут заменить и тени. Они будут держаться на глазах весь день. Проверено!

Почему я сняла одну звезду?

Я была слишком очарована мыслёй, что это аналог "оргазма" и будет так же любим мне как бюджетный Sleek. Но я не учла одно, что здесь яркая коралловая база, а я люблю румяна с розовой базой. На фотографии ниже видно, что Sleek всё-таки более сияющий вариант.

Так же следует учесть, что эти румяна подчеркивают текстуру кожи. Нет, не сильно, но если есть мелкие бугорки как у меня - будет видно. Либо просто я заостряю на этом внимание.

На этой фотографии это можно увидеть.

Кстати, румяна не содержат тальк. И это очень кстати - я заметила, что в те места в которые я наношу хайлайтер или румяна с тальком у меня появились маленькие бугорочки.

Румяна очень достойные. Они подойдут тем, кто любит коралловые оттенки, а прекрасным загорелым или смуглым брюнеткам будут как родные, ну а блондинкам румяна придадут яркости и красивого здорового свечения.

Ну а я продолжаю использовать эти румяна, но втихаря скучаю по Sleek.

Однозначно Irecommend!

•●♡ Дешевые, но классные кисти, которыми я наношу румяна в этом отзыве •●♡

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Компактная упаковка
  • Красивое оформление
  • Отличная пигментация
  • Стойкие
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Подчеркивает неровность кожи
  • Стоимость
Agliushaрекомендует