Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 23:29

Купила я тени LN Professional купившись на их более, чем приятную цену и такую же приятную гамму оттенков. Среди всего разнообразия, лежавшего на полочке, сразу же был найден обалденный нежно-розовый оттенок, который сразу же перекочевал в мою корзинку для покупочек. Про цену могу сказать одно - это же вообще шара! Мало того, что тени ЛН Профешшионал стоят всего 12 гривен, так на них ещё была супер-скидка и выложить пришлось вообще смехотворные 7 гривен!

упаковка
Упаковочка, по-правде говоря, соответствует столь невысокой цене, эти тени идут в контейнере не то, чтобы без зеркальца и кисточки, а даже вообще без крышечки. Попросту говоря, после вскрытия основной упаковки вам нужно будет ещё придумать, куда же их девать и как же их хранить.

контейнер
Состав вполне типичный для теней (тальк-слюда, туда-сюда...), ничего особо полезного или "ухаживающего" я в нём не нашла.

состав

После нанесения на веки тени LN Professional смотрятся довольно неплохо, покрытие получается средней плотности, цвет заметный, с лёгкими перламутровыми частичками. Может быть, разве что немного белее по сравнению с цветом теней в упаковке (у меня оттенок номер 21).

на руке
А вот под другим углом:

сбоку
При нанесении на кисточку тени чуть-чуть осыпаются, но это не критично. Складочками не скатываются, лежат ровно и кожу век не раздражают (мою, по крайней мере, точно). Однако и стойкости почти нет - уже часа через 3-4 от изначального цвета остаётся лишь тонкий намёк, а жаль...

Достоинства
  • Не раздражают кожу
  • Приятные оттенки
Недостатки
  • Быстро стираются
  • Крошаться
  • Нет спонжика
  • Упаковка без крышки и зеркальца
Перепёлкарекомендует
16.10.2015
Оттенок красивый, но мне такой не подойдет. Да и качество меня не радует Sad
21.10.2015
Печально, что нет стойкости. Sad