Опубликовано 5 Август, 2017 - 16:06

Шла я в Бургер Кинг и по пути размышляла,что бы купить вредного, но сильный вред фигуре не нанести)) Окей, гугл, Бургер Кинг и калорийность его продуктов)) но в итоге, вместо желаемого, я наткнулась на рекламу мороженого твикс и m&m's)) И если твикс меня не вдохновил, то второе я просто невероятно захотела попробовать, так оно красиво смотрелось на фото))

И вот, пишу "по горячим (холодным) следам" отзыв, допивая капучино. Кофе, тут, кстати, не особо, в маке вкуснее, но сейчас не об этом.

Честно, я незнаю, что я ожидала увидеть, но почему-то немного расстроилась, увидев просто стандартную мороженку в которую покрошили драже m&m's?. Но это минус не кафе или вкусу, просто у меня богатая фантазия и привычка ждать во всём какого-то чуда))) А так, всё хорошо и вкусно) Пробовали обычный рожок в кмнге, маке или кфс? Вот добавьте туда драже и получите то же самое))

Цена - 99 рублей. За эти деньги соотношение цена-вкус-размер хорошее)) Если верить тому же гуглу, то калорийность 375 ккал, а бжу 5/10/60. Но доверять этому сложно, так как если посчитать калории от бжу, то должно выйти 350 ккал, откуда еще 25 не ясно)) но это мелочи.

В общем вкусно, не очень дорого, к сожалению не так радужно как в рекламе (но к этому то нам не привыкать, да??). В целом попробовать можно, будет вкусно ?

Достоинства
  • Вкусное!
  • Не приторное
  • Нежное
Недостатки
  • Не такое симпатичное как в рекламе
CeeRbрекомендует