Опубликовано 19 Май, 2017 - 18:09

99 руб

Мороженое в Бургер Кинге я покупать не собиралась, но мне нужно было добрать заказ для оплаты баллами, и я решила взять это: я очень люблю батончики и конфеты Твикс.

Мороженое выглядит намного менее симпатично, чем Макфлурри. Таким оно было сразу после приготовления.

В качестве наполнителей здесь: кубики молочного шоколада, хлопья-бисквитики, похожие на воздушный рис и немалая доза карамельного сиропа.

Я не огромный фанат сладостей, но периодически и под настроение спокойно ем шоколад, конфеты, батончики и так далее, но здесь мне хватило пары ложек мороженого, чтобы понять: я это не доем. Никак.

Количество сахара в этой смеси - просто безумное. Я не шучу и не преувеличиваю, я никогда не ела ничего настолько сладкого. Даже запивая это мороженое несладким кофе, доесть его я не могла - это было бы мучением, а не удовольствием. Причем, оно бы было вкусным, если бы не было таким убийственно сладким!

Можно предположить, что это косяк конкретной смены или конкретного заведения, но я рассказала об этом подруге, и у нее от этого мороженого остались точно такие же впечатления.

Порекомендовать такое мороженое я могу только сладкоежкам в абсолюте. Всем остальным - категорически не советую.

Недостатки
  • Безумно сладкое
Hypostasisне рекомендует
19.05.2017
Не знаю, оно даже выглядит не очень аппетитно.
19.05.2017
В оригинале мороженное Твикс очень вкусное, версию бургера не пробовала, но сильно сладкий вкус мне точно не понравится.
19.05.2017
На вид действительно много карамели, по крайней мере, у меня оно никогда не было настооолько коричневым, обычно полностью белое и лишь немного карамели, и в меру сладкое, соответственно. Может, просто дело конкретно в этом заведении.
19.05.2017
Ммм...а я бы попробовала) Твикс люблю и карамель тоже)
19.05.2017
solariren, батончики Твикс сами по себе не очень приторные, за что я их и люблю Smile
Love-is, согласна Puzzled
Sam684, все может быть, но покупать его второй раз желания никакого Smile
19.05.2017
mih-kat, ага, я тоже люблю, но не настолько Big smile