Опубликовано 22 Май, 2017 - 14:06

99 руб.

Привет! Smile

Совсем недавно я узнала о том,что в Burger King появилась очередная новинка мороженого. Новинка очень интересная)) Вкус всеми известного драже M&M's.Первая мысль,которая меня посетила:"Почему это сочетание не создали раньше?"

В общем,не знаю,фиксированная и у него сейчас цена или же это по акции..но приобрела я это мороженое по 99 руб.

Упаковка у этого мороженого такая же,как у Twix и Bounty )) Хотя на картинке изображён прозрачный стаканчик ))

Я,если честно,была уверена,что драже будет целиковое. Но в стаканчике ,конфетки были дроблёные.Чуть позже я поняла,почему так сделано..))Мне попался один шарик целого драже.И его вкус полностью перебивает само мороженое,да и приторно как-то получается..)) Так что всё продумано Smile

Драже там кладут прилично,т.е нет просто мороженого.Оно всё наполнено M&M's ))

Вкус у этого мороженого ну просто потрясающий! Smile Его очень приятно кушать..)) Десерт чем-то напоминает мороженое с шоколадной крошкой,только в усовершенственной версии))

По поводу объёма..Мороженого кладут не очень много.Примерно половина стаканчика)) Ну в принципе,этого оказалось достаточно)) Оно просто достаточно сладкое,а сладкого много не съешь))Ну,если конечно цена со временем увеличится,то этот объём будет,как минимум не правильным..))

Ну в общем-то я всё и рассказала,что можно было))

Мороженое я конечно же всем рекомендую..)) Мне кажется даже самый привередливый гурман оценит этот вкус. Smile

Если кому интересно:

1)Долгожданный отзыв на Sprite с огурцом ))

2)В MacDonald's появилась супер-вкусная НоВиНкА ...♥ ♥ ♥...

3)Очень!❤❤❤Очень!❤❤❤Очень!❤❤❤ Вкусный шоколад!Невероятная нежность в каждом кусочке❤❤❤

●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует
22.05.2017
Так аппетитно описали,что захотелось попробовать!
Чего только не придумают)
23.05.2017
Надо попробовать эту вкуснятину.
23.05.2017
Блиин...как же я его хочууу Sad но мне нельзя с моим горлом(
23.05.2017
А у меня муж наконец-то перестал забегать в Бургер Кинг и Макдональдс, как в одежду летнюю не влез Big smile
Вау, обожаю ММс! Не знала, что к нам уже такие вкусы доехали Love
выглядит вкусно
какая вкуснятина, ням ням
23.05.2017
Выглядит очень аппетитно! У нас, к сожалению, нет бургер кинга Stare
Какой потрясающий десерт Shock
24.05.2017
Какая вкуснотища, сто лет мороженое не ела Love
Захотелось попробовать
Пробовала такое, очень вкусное
Мороженка Love Cool Еще и с m&ms Shy
24.05.2017
очень люблю мороженое из макдонольса, надо такое тоже попробовать
Пробовала, очень понравилось! Smile
26.05.2017
Я тоже теперь хочу эту мороженку)))
26.05.2017
Выглядит очень необычно. Надо будет попробовать
27.05.2017
Какая вкуснятина Love Я думаю, что это вообще беспроигрышное сочетание вкусов))
27.05.2017
выглядит очень вкусно)
30.05.2017
Вчера его кушала Big smile Классное мороженое))
05.06.2017
Какая вкуснятина! Я бы с удовольствием бы попробовала Smile