Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 16:01

Я просто фанат мороженого и сегодня решила взять на пробу мороженое Простоквашино топлёное молоко. Состав просто идиален, как же на вкус?

Внешний вид ​​​​​​: дизайн упаковки характерен для всей продукции Простоквашино. Только вместо белого здесь нежный карамельный цвет

Информация на обратной стороне упаковки Мороженое очень привлекательное. Молочного цвета с карамельным отливом. Стаканчик целый. Не рассыпчатые, как это бывает с такого рода вафлями.

Текстура: мороженое мягкое, очень быстро тает, превращаясь в сливки. При откусывания, появляется ощущение будто ешь замороженные жирные взбитые сливки.

Запах: вафельные, а когда мороженое подтаивает, то появляется нежный сладкий запах сливок.

Вкус: такого я ещё не пробовала. Безумно сливочное, нежное, сладкое. Вкус топлёного молока натуральный и он ярко выражен. Нет никого химозного привкуса. Просто обалдеть!

Вывод: ​​​​​​ настолько качественного мороженого я не встречала давно. Заявленный вкус передан отлично. Чувствуется, что мороженое именно на сливках, а не на молоке. Скорее ищите это мороженое и пробуйте! Не пожалеете, это точно)

Достоинства
  • Вкус топленого молока
  • Очень сливочное и нежное
  • Самое вкусное и качественное
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Их нет от слова совсем
dvaralovaрекомендует
21.06.2023
а вот это интересно - мороженое на топлёном молоке ещё не пробовала
21.06.2023
Обязательно возьмите, если увидите в магазине. Очень интересно узнать ваше мнение)
Официальный представитель Фабрика Мороженого Полярис
22.06.2023
Большое спасибо за отзыв)
Мы всегда рады, когда наше мороженое нравится Big smile
22.06.2023
Вам спасибо за такую качественную и вкусную продукцию!