Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 17:46

Вы когда-нибудь пробовали мороженое, которое на 90% состоит из сливок. Нет? А я его нашла! Мороженое Простоквашино пломбир отборный в сахарном рожке.

Внешний вид: упаковка привычного дизайна, как и у всей продукции Простоквашино

Информация на обратной стороне упаковкиСамо мороженое выглядит воздушным, будто в рожок положили взбитые сливки. Цвет белоснежный, мммм, красота!Рожок выглядит достаточно аппетитно. Нежного карамельного цвета, как и должна выглядеть вафля

Текстура: честно сказать, она меня поразила. Когда кусаешь мороженое, такое ощущение будто ивправду ешь взбитые замороженные сливки, она очень кремовая и воздушная. Мороженое быстро тает, но при этом в молоко не превращается, а превращается в плотную сливочно-молочную жидкость. Вафля мягкая, слегка жевательная.

Запах: по началу Я почувствовала только аромат вафли, а уже позже, когда мороженое подтаяло, появился сладко-сливочный аромат с нотками шоколада.

Вкус: удивителен! Сладкие сливки с лёгкой ноткой ванили. Вау, просто вау. Его никак по-другому и не опишешь, ведь это на вкус как сладкие сливки. Вафля в меру сладка, нежная. А внутри она покрыта шоколадной глазурью. Она качественная, сладкая, не горчит, имеет приятный аромат какао.

Вывод: это то самое мороженое, которое по правде сделано по ГОСТУ. Сливки, сливки,сливки и ничего больше. Вкус просто прекрасен. Теперь это моё любимое мороженое. Обязательно попробуйте его, советую и сама буду его брать не раз!

Достоинства
  • Вкусное
  • Мне понравилось в нём абсолютно все
  • Сливочное и качественное
Недостатки
  • Их нет и не может быть
dvaralovaрекомендует
24.06.2023
столько раз слово "сливки", что я прям чувствую этот вкус Big smile
24.06.2023
Аххаха, есть немного) Просто по-другому это мороженое никак не описать,)
Официальный представитель Фабрика Мороженого Полярис
27.06.2023
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады производить для вас качественное мороженое Laughing out loud
27.06.2023
Вам спасибо за такое качественное мороженое! Я от вашей продукции без ума!