Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 14:07

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о мороженом ТМ "Простоквашино" - Пломбир отборный в сахарном рожке.

Куплено это мороженое было в магазине "Белый пеликан". Цена по акции 39,99 и это скидка величиной в 39%. Обычная стоимость этого мороженого обозначена как 65,90. Состав:Выглядит мороженое вот так:Мне, к сожалению достался весьма помятый экземпляр Sad На вкус само мороженое мне понравилось.Насыщенно сливочное с приятной плотной консистенцией. В тепле стало мягким, но в лужу не растаяло. Вкус у мороженого сбалансированный и сладости с нём самом в меру. Чего не скажешь о рожке. Ох не даром его обозначили как "сахарный". Я конечно понимал, что он будет сладкий, но не стадии приторности всё же. В общем, по моему мнению, рожок слишком уж большой и слишком уж сладкий. Чтобы распробовать и насладиться вкусом самого пломбира их лучше съесть по отдельности. Иначе, рожок полностью забивает своей сладостью вкус самого мороженого. Повторно не куплю, так как по мне это не мороженое в рожке, а большой сахарный рожок и немного начинки из отборного пломбира. А хотелось бы всё-таки при покупке мороженого покупать именно мороженное, а не сладкую вафлю. Благодарю за внимание! Надеюсь, что мой отзыв стал вам полезен Smile *Про торт быстрого приготовления.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Слишком сладкий рожок
sergey_kulikowрекомендует
19.02.2022
плохо, что не пишут то за растительный жир используют.