Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 17:58

Всем привет! В пред праздничные дни, Мы девушки, судорожно бегаем по магазинам, чтобы выбрать платье, смотрим по сайтам разные макияжи и прически, чтобы в Новогоднюю ночь, выглядеть "сногшибательно". Вот и я также, нашла очень красивый макияж, который был выполнен в золотых оттенках, но это был не просто блеск от теней, а именно как от пигмента.

Я к сожалению не имею пигменты в своём арсенале, по этому начались поиски замены и конечно же бюджетной замены.

Выбор мой пал на косметику Malva, с ней я уже знакома, по этому долго сомневаться не пришлось. И вот я уже лечу домой с двумя "однушками" теней.

Я сомневалась между оттенками 05 и 06 по этому взяла оба ( благо цена позволяет шиконуть). Как же здорово, что я взяла два оттенка, они потрясающие.

Итак по подробнее:

• Запах- присутствует, но лёгкий косметический.
  • Консистенция- очень мягкая, скользящая, тени похожи на кремовые.
  • Вес 1,8 грамм.
  • Упаковка- белый пластик, с прозрачной крышечкой, не самая качественная, но тени от падений защищает.
  • Цена- 30грн.
  • Стойкость- на моих склонных к жирности веках, без базы 6-7 часов,с базой намного дольше, при активном времяпрепровождении.
  • Нанесение- я рекомендую наносить либо пальцем, либо спонжем, так эффект получается более ярким и влажным на вид.

Фото состава⬆

Решила провести эксперимент.⬆

Фото 1- свотчи в изначальном состоянии;

Фото 2- поставила их под горячую воду и подождала ровно 2 минуты;

Фото 3- тени не после воды тени не смылись;

Фото 4- потерла пальцами по свотчу, тени немного сражались, но не сильно.

Фото при дневном освещении и вспышке.⬇

В общем мне тени понравились, рекомендую?

Ещё мои продукты от Malva

Помадка для бровейhttp://irecommend.ru/content/khotite-krasivye-inst...

Шоколадные тени http://irecommend.ru/content/shikarnye-teni-i-otli...

Достоинства
  • Много оттенков
  • Насыщенные
  • Приятная текстура
  • Приятный шиммер
  • Хорошее качество
  • Хорошо держатся
Ника Кучеррекомендует
23.12.2016
Нереально красивые оттенки, но я даже и не знаю где найти эту фирму, как-то она мне незнакома)
23.12.2016
Если Вы находитесь в Украине, то в любом магазинчике и даже в неизвестных магазинчиках на рынках!?
23.12.2016
Ника Кучер , к сожалению до Украины мне далеко)
28.12.2016
Так вот что за Мальва)) Вы просто упомянули её в моём отзыве о Мэйкап Революшн)) У нас такого бренда точно нет
28.12.2016
Да) только у них есть ещё тени в упаковочке шоколадной, точно как у мейкап революшн) только как по мне качество уступает, м.р.)))
29.12.2016
Поискала в интернете и увидела эту шоколадную коробочку)
29.12.2016
Я тоже писала отзыв о ней) но теперь посмотрев на Вашу палетку, очень хочу её себе прикупить)))