Опубликовано 18 Июль, 2013 - 18:21

Предисловие:

Здравствуйте, я хочу рассказать вам о прекрасной палетке теней от CK .

Первый взгляд:

• Обьём: 30 мл
  • Цвет: белый
  • Упаковка- компактная, длина 10-13 см.

Внутренности:

• 15 оттенков теней ( перламутровые)
  • 2 оттенка румян
  • 2 шт. теней для бровей.
  • 2 кисточки
  • Большое зеркало

Нанесение:

Наносятся очень легко и равномерно. Сразу хочу отметить, что тени стойкие и без базы под тени! Цвета очень насыщенные, есть много вариантов палеток, но у меня такая вот.

Удобно смешивать тени.

Достоинства:

• Хорошо ложатся
  • Стойкие
  • Отличные цвета
  • Гармонично подобраны
  • Приемлемая цена( около 100 - 150 грн)
  • Экономные и долговечные
  • Не сыпятся
  • Очень нравятся тени для бровей Smile

Недостатки:

• Не нравиться кисточка для румян! Я привыкла наносить большими кистями Smile

Мнение и оценка:

• Отлично подходит как ярким так и обычным девушкам Smile Рекомендую:)

Примечания:

Для тех, кому интересно, вы можете посмотреть два видио с этой палеткой. Записывали я и моя младшая сестра Smile

Ссылки: [ссылка]

Olikkkkaрекомендует
21.07.2013
это не Калвин Кляйн
А что же?
Подделка
22.07.2013
Может и так. Я особо в этом не разбираюсь. Но палетка мне понравилась))
22.07.2013
Я это к чему? Просто Вы создаете новую тему и в названии указываете "Палетка Калвин Кляйн". но это же не оригинал. Не надо вводить людей в заблуждение. Для вашей палетки нашлось бы место в разделе "Подделки косметики".
23.07.2013
Я не знала, что это подделка! Как я могу узнать?
23.07.2013
А Вы действительно думаете, что за 100-150грн можно купить оригинальные тени класса люкс? Тогда я Вам сочувствую
24.07.2013
посочувствуйте себе. Что вам неймётся?
24.07.2013
Потому что таких "писательниц", создающих неправильные темы, я ВСЕГДА буду тыкать носом в их косяки.
24.07.2013
Знаете что. Я уже обьяснила, что Я НЕ ЗНАЛА, что это подделка! Я покупала эту палетку очень давно, а начала использовать недавно. Я понимаю ваш характер, вы любите насолить, задеть, но со мной это не выйдет. Не буду вдаваться в подробности, но по сравнению с трагедией нашей семьи, ваши "тыканья носом" ничтожны. Пишите сколько хотите.
24.07.2013
причем тут трагедия вашей семьи?
24.07.2013
При том, что вы пытаетесь своими комментариями как то оскорбить меня, я уже объясняла, но вы кажется не понимаете. И если бы я могла удалить свой отзыв, и переместить в другую рубрику, я непременно бы это сделала. А вы наезжаете.
24.07.2013
Милая барышня, что-что, а вот оскорблять я Вас не хотела. Я лишь желала донести до Вас информацию, что нужно всё 10 раз перепроверить, прежде чем заводить новую тему.
Перенести свой отзыв в нужную ветку Вы не можете, да. Но зато это может сделать модератор. Всего-то нужно написать о сути проблемы, и её решат.

А Вам бы всё-таки получше прислушиваться к советам, а не искать в них только критику в свой адрес. Солдат ребёнка не обидит Big smile
Благодарю вас за совет. Непременно обращусь к модераторам. Спасибо вам Innocent