Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 15:45

полгода или более
    50 гривен (130 рублей) 2$

Malva Cosmetics Mono Eyeshadow Тени для век оттенок 38 я нашла, когда искала оттенок матовый тауп для макияжа глаз.

Объем: 1.8g
Сделано в: Тайвань
Страна ТМ: Турция

Цена: 50 гривен (130 рублей) 2$

кокосовое масло, стеарат магния, тальк, слюда, диоксид титана, сквален, полиизобутилен, парабен.

Всего в данной линейке теней 38 оттенков. Есть шиммерные оттенки (их немного: 34, 23, 22, 21, 16, 14), а остальные - матовые.

Коробочка из белого пластика, внутри находится аппликатор (правда, я им не пользуюсь). Зеркало отсутствует.

Я не заметила, как спустя примерно 1 месяц, крышечка теней с одной стороны сломалась.

Что касается качества теней, то с ними легко работать. Набираются на кисточку хорошо, не пылят, не скатываются, долго держатся на веках.

Единственным минусом является качество упаковки. Но если ее усовершенствовать, то тени подорожают.

Если иметь футляр для теней, в который можно переместить данные тени, то это вообще было бы супер!

Одну звезду сняла за качество упаковки.

Достоинства
  • Много оттенков
  • Приятная текстура
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Дешевая хлипкая упаковка
Бесёнкарекомендует
25.11.2020
Классный цвет, мне нравится Smile А я сейчас тенями только стрелки делаю. Карандаши мне не подходят, а тени в самый раз.
25.11.2020
Можно стрелки карандашом нарисовать, а сверху тени
25.11.2020
Не, стрелки даже с тенями на мне жестко смотрятся. Но мне тенями очень даже нравится. Мягкий контур нормуль Laughing out loud
15.03.2021
Оттенок бесподобный 👍но упаковка конечно ((
15.03.2021
Да, но цена это компенсирует
22.02.2022
Приятный тон Smile .